px

Анонс тизера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 0.9 Мбайт
Просмотров: 22206

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 147
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 апреля 2015, 14:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не о чем совершенно) ждем трейлер

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:47
Так я уже это сто раз прокомментировал:) Не вижу смысла в роликах, которые менее информативны, чем ролики, выпущенные ...
Значит все 20 секундные ТВ ролики Мстителей 2 абсолютное бессмысленные, не нужные вещи? Ведь они менее информативны чем первый трейлер. И превью трейлера #2 Человека муравья тоже нужно в мусорку бросать, он тоже менее информативен чем первый трейлер.

Utini! (Зритель), постов: 60
16 апреля 2015, 14:11
Аватарка пользователя Utini!
Вот это даа)) Столько обсуждений и споров, а показали только анонс тизера!)) По сути в котором нет ничего, а для других в нем скрыт целый замысел фильма!)) Что дальше то будет твориться)) Нравиться мне это все так называемое противостояние! Так держать!))

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2015, 14:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:55
Да, только если это будет неудачно, то фанаты DC непременно расскажут, что это было "кино не для всех":) Что "серая ...
Не скажут, БпС это массовый продукт в отличии от Хранителей. Масса думает что в Хранителях лишние и бессмысленные сюжетные линии, лол))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 апреля 2015, 13:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:55
Да, только если это будет неудачно, то фанаты DC непременно расскажут, что это было "кино не для всех":) Что "серая ...
Кстати, а что, если будет удачно? :) Если откинуть речи про "высокие смыслы" и просто, при успехе, конечно, подойти к этому как к хорошему кино? :)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 апреля 2015, 13:57
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:55
Да, только если это будет неудачно, то фанаты DC непременно расскажут, что это было "кино не для всех":) Что "серая ...
На то они и фанаты, пускай говорят, ничего по сути не поменяется ведь. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 апреля 2015, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 16 апреля 2015, 13:53
Хорошо, что пытаются, даже если это только попытки :) Иначе даж разнообразия не было. Пускай делают, а если будут ...
Да, только если это будет неудачно, то фанаты DC непременно расскажут, что это было "кино не для всех":) Что "серая масса не поняла":)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 апреля 2015, 13:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 13:49
Да нет никакой вражды:) Просто есть очевидная штука - есть Marvel с ее четкой стратегией развития киновселенной, которая ...
Хорошо, что пытаются, даже если это только попытки :) Иначе даж разнообразия не было. Пускай делают, а если будут делать плохо, то сами долго на экранах не задержится ведь :)

OII (Критик), постов: 1709
16 апреля 2015, 13:50
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2015, 13:47
Т.е. фанаты Марвел, в этом противостоянии, "хорошие", а поклонники DC - "плохие"?
если вы думаете иначе, вы совершенно не разбираетесь кино)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 апреля 2015, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2015, 13:47
Т.е. фанаты Марвел, в этом противостоянии, "хорошие", а поклонники DC - "плохие"?
Вы где-то увидели слова "плохие" и "хорошие":) Может хватит мне уже свои фантазии приписывать?:)