Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 71177

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 177
CaptainPirog (Критик), постов: 4857
24 апреля 2015, 19:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dry писал(а) 20 апреля 2015, 9:23
Нормальный трейлер. Он не заманивает масштабными сценами разрушений из фильма. Он лишь несколькими кадрами показывает фабулу фильма- напряженное противостояние двух героических персонажей. Это вам не "детский" ...
Лично я этого пока не увидел... Увидел только момент, когда супермен мог подлететь и просто вбить бэтмена в землю 1-м ударом ))

Impulse101 (Критик), постов: 2644
22 апреля 2015, 17:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть в следующий раз позовут Михалкова в режиссёры

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
22 апреля 2015, 16:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может хватит уже сравнивать DC и Марвел, каждому свое.....

Агент (Новичок), постов: 7
21 апреля 2015, 1:12
Аватарка пользователя Агент
Трейлер доказал мне,что фильм будет шедевром мирового кинематографа!Я очень большой поклонник dc comics и смело могу сказать что тизер-трейлер эпичен.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 апреля 2015, 23:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Dry писал(а) 20 апреля 2015, 9:23
Нормальный трейлер. Он не заманивает масштабными сценами разрушений из фильма. Он лишь несколькими кадрами показывает фабулу фильма- напряженное противостояние двух героических персонажей. Это вам не "детский" ...
Это ТАК! ЕСТЕСТВЕННО для "DC".

Зенит (Новичок), постов: 14
20 апреля 2015, 15:55
Аватарка пользователя Зенит
надеюсь Первый мститель - Гражданская война тоже скоро покажут!!!!

Movies (Критик), постов: 450
20 апреля 2015, 12:12
Аватарка пользователя Movies
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 20 апреля 2015, 9:36
без последнего предложения пост был бы не таким информативным?! или уже просто не можете удержаться от нелепых сравнений? сравнили бы с трансформерами или голодными играми..
... заколебали уже с бессмысленным ...
Мене это уже тоже бесит))

Mister (Зритель), постов: 304
20 апреля 2015, 11:49
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
Dry писал(а) 20 апреля 2015, 9:23
Нормальный трейлер. Он не заманивает масштабными сценами разрушений из фильма. Он лишь несколькими кадрами показывает фабулу фильма- напряженное противостояние двух героических персонажей. Это вам не "детский" ...
Наверно частенько на таком аттракционе катаетесь, судя по комментарию!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18104
20 апреля 2015, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dry писал(а) 20 апреля 2015, 9:23
Нормальный трейлер. Он не заманивает масштабными сценами разрушений из фильма. Он лишь несколькими кадрами показывает фабулу фильма- напряженное противостояние двух героических персонажей. Это вам не "детский" ...
детский сад...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18104
20 апреля 2015, 9:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 апреля 2015, 9:36
без последнего предложения пост был бы не таким информативным?! или уже просто не можете удержаться от нелепых сравнений? сравнили бы с трансформерами или голодными играми..
... заколебали уже с бессмысленным ...
+1