px

Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 74054

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 177
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2015, 9:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dry писал(а) 20 апреля 2015, 9:23
Нормальный трейлер. Он не заманивает масштабными сценами разрушений из фильма. Он лишь несколькими кадрами показывает ...
без последнего предложения пост был бы не таким информативным?! или уже просто не можете удержаться от нелепых сравнений? сравнили бы с трансформерами или голодными играми..
... заколебали уже с бессмысленным троллингом. проклятая дегенерация...

Dry (Зритель), постов: 69
20 апреля 2015, 9:23
Аватарка пользователя Dry
Больше 10 лет на сайте
10
Нормальный трейлер. Он не заманивает масштабными сценами разрушений из фильма. Он лишь несколькими кадрами показывает фабулу фильма- напряженное противостояние двух героических персонажей. Это вам не "детский" аттракцион "Мстители".

D-Kill (Зритель), постов: 271
19 апреля 2015, 18:55
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
круто, поскорей бы увидеть фильм, ну а пока Мстители 2 )

Mister (Зритель), постов: 304
19 апреля 2015, 16:12
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
BeHeal_sbc писал(а) 19 апреля 2015, 16:06
вы меня с кем то перепутали )
Уходить от ответа тоже вариант)))

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
19 апреля 2015, 16:06
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Mister писал(а) 19 апреля 2015, 15:47
Глупо то, что вы пишите! Я жду этот фильм и с удовольствием буду его смотреть! Просто ваш фанатизм добивает, такую ...
вы меня с кем то перепутали )


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 апреля 2015, 15:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лживый бог

Mister (Зритель), постов: 304
19 апреля 2015, 15:47
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
BeHeal_sbc писал(а) 18 апреля 2015, 20:14
Почему это вы так возмущены? Если вас этот трейлер не цепляет нечем вобще, зачем вы вобще находитесь здесь. Первый ...
Глупо то, что вы пишите! Я жду этот фильм и с удовольствием буду его смотреть! Просто ваш фанатизм добивает, такую ерунду пишете, из убогого трейлера делаете шедевр! Как раз вот этим я и возмущен! И с какой стати это не мое? Расскажите если не сложно. что в этом ролике как надо? Может я чего то не увидел, что увидели вы!

Oingo (Зритель), постов: 274
19 апреля 2015, 15:04
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
круто) костюм у бетса шикарнейший)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 апреля 2015, 11:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rodan писал(а) 19 апреля 2015, 11:18
Не так много?))) да там только экшен и был весь фильм) хорошо хоть неплохой)
в фильме да, а в трэйлер нет.
показали меньше,чтобы зритель в кино увидел больше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2015, 11:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rodan писал(а) 19 апреля 2015, 11:18
Не так много?))) да там только экшен и был весь фильм) хорошо хоть неплохой)
мне очень не понравилась битва супермена с "кракеном"... какое-то неинтересное было сражение. на уровне торнадо из предыдущей экранизации.