px

Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 73979

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 177
Rodan (Зритель), постов: 145
19 апреля 2015, 11:18
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 18 апреля 2015, 20:46
Это тизер .Вы ожидали как у марвел, кучу феерверков?
в этом то и плюс,даже в Человеке из стали не так много было ...
Не так много?))) да там только экшен и был весь фильм) хорошо хоть неплохой)

Rodan (Зритель), постов: 145
19 апреля 2015, 11:17
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
amer_21 писал(а) 18 апреля 2015, 22:21
как же я смеюсь с реакции фанов марвела) Ахах!)) Ребята не спят, стараются как можно сильнее полить ДС грязью, но ...
Эм, вот прочитал комменты все и тут только фаны DC поливают грязью Марвел. Или всех, кому не понравился тизер, вы сразу к фанатам Марвела приравниваете?! удобно так

sany666 (Новичок), постов: 3
19 апреля 2015, 9:32
Аватарка пользователя sany666
бетмен в криптонитовом доспехе - круто

Sad Man (Киноман), постов: 240
18 апреля 2015, 22:56
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
И из за Этого был весь этот хайп, все расходимся...

amer_21 (Новичок), постов: 28
18 апреля 2015, 22:21
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
как же я смеюсь с реакции фанов марвела) Ахах!)) Ребята не спят, стараются как можно сильнее полить ДС грязью, но при этом обьективно смотреть и проанализировать фильмы от МАРВЕЛ не могут! Азхаххахахах!


amer_21 (Новичок), постов: 28
18 апреля 2015, 22:18
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
Mister писал(а) 18 апреля 2015, 19:23
Просто уши маленькие, он как то и на бэтмена не очень похож с такими ушами)))
у бэтмена очень долгий период времени были маленькие уши.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33337
18 апреля 2015, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень классный момент когда девушка тянется рукой к Супермену. прям ах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33337
18 апреля 2015, 20:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2015, 20:54
я вообще не понимаю смысл суперменовских схваток...
особенно, когда у врага криптонит - кент подходит к ним, теряет ...
согласен и не раз так же говорил.
Но тогда ничего бы и не было.надо ведь опустить его, побить

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2015, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mister писал(а) 18 апреля 2015, 19:45
Ну да на железной побольше немного! Только я не пойму смысла от этой железной броньке когда выходишь против супермена! ...
я вообще не понимаю смысл суперменовских схваток...
особенно, когда у врага криптонит - кент подходит к ним, теряет силу, ложится и корчится на земле... хотя мог бы просто с двухсот метров лазером из глаз всех покалечить. самурай, блин.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33337
18 апреля 2015, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это тизер .Вы ожидали как у марвел, кучу феерверков?
в этом то и плюс,даже в Человеке из стали не так много было показано экшн сцен.Это Марвел только Экшн и кидает в трэйлеры чтобы привлечь больше к просмотру.
лично я остался доволен очень.но до фильма КАААААААААААААААААААААААК доооооооооооооолго ждаааааааааааааать