px

Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 74157

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 177
Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2015, 20:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как для тизера (потому что на трейлер это совсем не похоже), то сойдет!Аффлек просто затмил собой Кавилла!
По поводу "звездочки" и Супермена, то по его лицу он наоборот переживает!Такое чувство, что нам навязывают противостояние!

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
18 апреля 2015, 20:14
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Mister писал(а) 18 апреля 2015, 19:20
Что за бред? Блин иногда хоть думайте что пишите! Или у всех фанатов ДиСи при виде этого трейлера башню сносит напроч ...
Почему это вы так возмущены? Если вас этот трейлер не цепляет нечем вобще, зачем вы вобще находитесь здесь. Первый тизер показался вам бредом, этот - убожество, говорите. Но вы дальше смотрите, то что совсем не ваше. Потому что в этом ролике все так как надо. Но когда выйдет следующий тоже начнете ныть что вам не нравится. И что? Глупо, правда?

Mister (Зритель), постов: 304
18 апреля 2015, 19:45
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 18 апреля 2015, 19:27
на железной броньке уши поострее.
Ну да на железной побольше немного! Только я не пойму смысла от этой железной броньке когда выходишь против супермена! Попантоваться хотел, типа у меня тоже глаза светятся)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2015, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mister писал(а) 18 апреля 2015, 19:23
Просто уши маленькие, он как то и на бэтмена не очень похож с такими ушами)))
на железной броньке уши поострее.

Mister (Зритель), постов: 304
18 апреля 2015, 19:23
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Dean24 писал(а) 18 апреля 2015, 14:41
Мне кажется, или костюм Бэтса просто убог?
Просто уши маленькие, он как то и на бэтмена не очень похож с такими ушами)))


Mister (Зритель), постов: 304
18 апреля 2015, 19:20
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
BeHeal_sbc писал(а) 18 апреля 2015, 16:19
Да фаны марвела ждут БпС или другой проэкт ДиСи наверное с большим нетерпением чем своих капитанов и сстяшек . ...
Что за бред? Блин иногда хоть думайте что пишите! Или у всех фанатов ДиСи при виде этого трейлера башню сносит напроч и они не думают что пишут! Мне вот интересно чем этот трейлер (тизер) может цеплять! Такое ощущение что некоторые фанаты ДиСи да не смотрели это убожество чтобы не разочароваться и всем говорить какой же это крутой и атмосферный трейлер!

mr. nobody (Зритель), постов: 65
18 апреля 2015, 19:02
Аватарка пользователя mr. nobody
treiler slab.... budu jdat filma....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2015, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 18 апреля 2015, 18:42
Даа трейлер не расстроил, судя по трейлеру похоже события будут происходить в лёгком будущем. В трейлере надо ...
Согласен, Сорвиголова крутой вышел, жесткий персонаж!:) фильм ждать еще год, видно что сделали, то и показали....

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
18 апреля 2015, 18:42
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Даа трейлер не расстроил, судя по трейлеру похоже события будут происходить в лёгком будущем. В трейлере надо было уделить больше внимания бэтмену чем супермену, больше интересно как бэтмена покажут в этом фильме, т.к., супермен так и остаётся классикой в нём нечего менять, а вот костюм бэтмена в конце трейлера заинтересовал. Да и смена актёра думаю не будет заметно, Бен Аффлек неплохо подходит для роли бетмена, хороший выбор, сорви голова с него на мой взгляд отличная получилась в своё время..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2015, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 18 апреля 2015, 14:41
Мне кажется, или костюм Бэтса просто убог?
Добрый вечер!:) вам кажется.... Очень жду фильм, наряду с "Дэдпул" и "Отряд самоубийц"....остальные супергерои мимо....