Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 71169

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 177
Den_wushu (Критик), постов: 4432
18 апреля 2015, 20:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как для тизера (потому что на трейлер это совсем не похоже), то сойдет!Аффлек просто затмил собой Кавилла!
По поводу "звездочки" и Супермена, то по его лицу он наоборот переживает!Такое чувство, что нам навязывают противостояние!

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
18 апреля 2015, 20:14
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 7 лет на сайте
7
Mister писал(а) 18 апреля 2015, 19:20
Что за бред? Блин иногда хоть думайте что пишите! Или у всех фанатов ДиСи при виде этого трейлера башню сносит напроч и они не думают что пишут! Мне вот интересно чем этот трейлер (тизер) может цеплять! ...
Почему это вы так возмущены? Если вас этот трейлер не цепляет нечем вобще, зачем вы вобще находитесь здесь. Первый тизер показался вам бредом, этот - убожество, говорите. Но вы дальше смотрите, то что совсем не ваше. Потому что в этом ролике все так как надо. Но когда выйдет следующий тоже начнете ныть что вам не нравится. И что? Глупо, правда?

Mister (Зритель), постов: 304
18 апреля 2015, 19:45
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 18 апреля 2015, 19:27
на железной броньке уши поострее.
Ну да на железной побольше немного! Только я не пойму смысла от этой железной броньке когда выходишь против супермена! Попантоваться хотел, типа у меня тоже глаза светятся)))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36934
18 апреля 2015, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mister писал(а) 18 апреля 2015, 19:23
Просто уши маленькие, он как то и на бэтмена не очень похож с такими ушами)))
на железной броньке уши поострее.

Mister (Зритель), постов: 304
18 апреля 2015, 19:23
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 18 апреля 2015, 14:41
Мне кажется, или костюм Бэтса просто убог?
Просто уши маленькие, он как то и на бэтмена не очень похож с такими ушами)))

Mister (Зритель), постов: 304
18 апреля 2015, 19:20
Аватарка пользователя Mister
Больше 6 лет на сайте
6
BeHeal_sbc писал(а) 18 апреля 2015, 16:19
Да фаны марвела ждут БпС или другой проэкт ДиСи наверное с большим нетерпением чем своих капитанов и сстяшек . тогда как фанам ДиСи просто плевать на фильмы марвел )))
Что за бред? Блин иногда хоть думайте что пишите! Или у всех фанатов ДиСи при виде этого трейлера башню сносит напроч и они не думают что пишут! Мне вот интересно чем этот трейлер (тизер) может цеплять! Такое ощущение что некоторые фанаты ДиСи да не смотрели это убожество чтобы не разочароваться и всем говорить какой же это крутой и атмосферный трейлер!

mr. nobody (Зритель), постов: 65
18 апреля 2015, 19:02
Аватарка пользователя mr. nobody
treiler slab.... budu jdat filma....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
18 апреля 2015, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 18 апреля 2015, 18:42
Даа трейлер не расстроил, судя по трейлеру похоже события будут происходить в лёгком будущем. В трейлере надо было уделить больше внимания бэтмену чем супермену, больше интересно как бэтмена покажут в ...
Согласен, Сорвиголова крутой вышел, жесткий персонаж!:) фильм ждать еще год, видно что сделали, то и показали....

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
18 апреля 2015, 18:42
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 9 лет на сайте
9
Даа трейлер не расстроил, судя по трейлеру похоже события будут происходить в лёгком будущем. В трейлере надо было уделить больше внимания бэтмену чем супермену, больше интересно как бэтмена покажут в этом фильме, т.к., супермен так и остаётся классикой в нём нечего менять, а вот костюм бэтмена в конце трейлера заинтересовал. Да и смена актёра думаю не будет заметно, Бен Аффлек неплохо подходит для роли бетмена, хороший выбор, сорви голова с него на мой взгляд отличная получилась в своё время..

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
18 апреля 2015, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 18 апреля 2015, 14:41
Мне кажется, или костюм Бэтса просто убог?
Добрый вечер!:) вам кажется.... Очень жду фильм, наряду с "Дэдпул" и "Отряд самоубийц"....остальные супергерои мимо....