px

Трейлер №2 фильма "Мир Юрского периода"

Дата добавления: 20.04.2015
Размер видеофайла: 52 Мбайт
Просмотров: 21287

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
Movies (Критик), постов: 448
25 апреля 2015, 13:23
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
ШансГода писал(а) 25 апреля 2015, 11:54
рейтинг 12+
значит кровавые ошмётки в 3д не будут лететь с экрана
Так в оргинале тоже крови не было:) Было бы очень странно если бы летний блокбасте сделали с ретингом R (фильмы с рейтигом R у нас получают 16+, или 18+). Вообще среди фильмов-миллиардеров нет ни одного R фильма. Парк Юрского Периода -это фильм рассчитанный на широкую аудиторию, включая детишек:)

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2015, 11:54
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
рейтинг 12+
значит кровавые ошмётки в 3д не будут лететь с экрана

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2015, 14:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутой трейлер! Решился.. Пойду на фильм обязательно!)

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
21 апреля 2015, 9:13
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 20 апреля 2015, 18:38
а если пересмотреть Парк 93 и 97?:)
Лишний раз буду убеждён в правоте своего предыдущего комментария)

Dronsky (Критик), постов: 822
21 апреля 2015, 8:39
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это трейлер так трейлер) Экшн-эпизоды отличные, картинка сочная. Гуд. Смущает только, что главная злодейка ведёт себя уж слишком по-человечески и даже знает приёмы рукопашного боя 8) Я про момент, где она мужика с автоматом схватила и в дерево швырнула.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
20 апреля 2015, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 20 апреля 2015, 19:41
Довольно зрелищно, не слишком реалистично. Динозавры всё меньше напоминают животных и больше монстров. Эдакий ...
Ну почему же, любое животное, которое охотится на добычу -это монстр;-)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
20 апреля 2015, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот что интересно, Юрский и Меловой период были богаты не только динозаврами, но и насекомыми...а здесь их почти нет, разве что показывали москитов в янтаре и все, как же так?!!
Или зрителей накормили "Кинг-конгом" ПиДжея и "Мглой" Фрэнка Дарабонта?!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
20 апреля 2015, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 20 апреля 2015, 22:26
надеюсь они осознают, что если Рекса опять убьют, им это никто не простит.
Тираннозавр не самый опасный из динозавров)
Так что это простительно)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 апреля 2015, 23:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И так по-прежнему ничего сильно впечатляющего не показали... Животина в воде правда прикольная) А Пратт как-то раздражает здесь

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 апреля 2015, 22:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey Mouse писал(а) 20 апреля 2015, 19:41
Довольно зрелищно, не слишком реалистично. Динозавры всё меньше напоминают животных и больше монстров. Эдакий ...
ну ролик именно такое впечатление и оставляет, как ты и описал.