px

Дублированный трейлер №3 фильма "Мир Юрского периода"

Дата добавления: 21.04.2015
Размер видеофайла: 53.5 Мбайт
Просмотров: 23399

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
30 апреля 2015, 22:35
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 15:49
например сцена из стоп кадра,
что вообще с вами ребята? 2 недели назад несколько пользователи попытались убедить ...
Не вижу ничего мультяшного в нем (если я вас правильно понял).

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
29 апреля 2015, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite99
Steve Austin писал(а) 29 апреля 2015, 15:40
Что-то как-то "Восстанием обезьян" попахивает.
Но слава богу без каких либо - Люди плохие, обезьяны хорошие))

drakula (Критик), постов: 31094
29 апреля 2015, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv2.0 писал(а) 29 апреля 2015, 15:33
В чем вы видите "сырость" спецэффектов МЮП и каков, по-вашему, критерий хороших спецэффектов?
например сцена из стоп кадра,
что вообще с вами ребята? 2 недели назад несколько пользователи попытались убедить меня что у меня с глазами не так, потому что в Мстителях все отлично нарисовано- а теперь вы, еще через неделю еще кто то скажет что в новом Терминаторе со спецэффектами тип-топ?
Спецэффекты не бывают средними, они либо бывают отличными либо мультяшными. Из самых новых, в Бердмане отличные спецэффекты, например

Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 апреля 2015, 15:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то как-то "Восстанием обезьян" попахивает.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
29 апреля 2015, 15:33
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 12:18
Личное мнение у каждого своя в отношении сюжета. Здесь же мы говорим о картинке. Вы никогда ранее не встречали ...
В чем вы видите "сырость" спецэффектов МЮП и каков, по-вашему, критерий хороших спецэффектов?


darkwhite99 (Зритель), постов: 83
29 апреля 2015, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite99
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 12:18
Личное мнение у каждого своя в отношении сюжета. Здесь же мы говорим о картинке. Вы никогда ранее не встречали ...
Мы уже привыкли к "одинаковым сюжетам":)) Главное подача и повествование:)) Вот например у Эры Альтрона такой же сюжет, но подача и повествование .... вообщем вы меня поняли

drakula (Критик), постов: 31094
29 апреля 2015, 12:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv2.0 писал(а) 29 апреля 2015, 12:13
Это ваше личное мнение. Как по мне, так визуальный ряд в МЮП нисколько не уступает ЗВ7.
Личное мнение у каждого своя в отношении сюжета. Здесь же мы говорим о картинке. Вы никогда ранее не встречали хороших спецэффектов что ли? Как можно не видит такой сырой материал?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
29 апреля 2015, 12:13
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 28 апреля 2015, 23:15
а зачем быть образцом современных спецэффектов? Главное в визуализации не в количество и на каком компьютере ...
Это ваше личное мнение. Как по мне, так визуальный ряд в МЮП нисколько не уступает ЗВ7.

drakula (Критик), постов: 31094
28 апреля 2015, 23:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SKSv2.0 писал(а) 28 апреля 2015, 23:07
Ну, а то ЗВ7 прям образец современных спецэффектов. Кроме того, по трейлеру полноценно судить трудно. Пока мне картинка ...
а зачем быть образцом современных спецэффектов? Главное в визуализации не в количество и на каком компьютере он сделан, а то что эти рисованные кадры смотрелись реальными, а во всех роликах джурасик парк присутствует плохие спецэффекты

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
28 апреля 2015, 23:07
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 27 апреля 2015, 21:38
по вашему этот мультик возьмет Оскар? Хуже него только у Мстителей и у Терминатора
Ну, а то ЗВ7 прям образец современных спецэффектов. Кроме того, по трейлеру полноценно судить трудно. Пока мне картинка МЮП нравится.