px

Трейлер фильма "Секс в большом городе 2"

Дата добавления: 09.04.2010
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 22:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
боже,Даша как вы наивны....поверьте,чем не порядочнее женщина тем почему то чаще с ней поступают не соответственно)))))))Это закон жизни...Хорошие мальчики любят плохих девочек....и наоборот))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 22:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))))))))))))))))))))))))))))) еще один.....у вас с молоду такое твердое убеждение...За сегодняшний день меня посетило откровение.....вы не поймете.....но для меня теперь все абсолютно предельно ясно....остальные участники форума надеюсь поймут о чем я....

JOGY (Зритель), постов: 428
9 апреля 2010, 22:01
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
А вот с этим не спорю) Но не все же б..ди. Это уже отдельная категория))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 22:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 9 апреля 2010, 21:50
Не без вашей помощи, милые вы наши мужчины! Шлюхи, конечно, низшие люди, но те, кто их использует, стоят еще ниже! ...
да именно так и есть...в данном фильме мужчинки,как расходный материал...а еще там классные истории,умопомрачительный юмор,полезные советы и море позитива)))))))))К вопросу о красоте для девушки Даши...Красота и сексуальность две разные вещи.....Кэри Брэдшоу,ровно как и Паркер,это отдельная категория женщин....Для вас она возможно и некрасива,и тем не менее за ней носился весь элитный голливуд,включая Кэннеди младшего))))))Жаль,что не срослось,шикарная была бы пара...

JOGY (Зритель), постов: 428
9 апреля 2010, 21:58
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 апреля 2010, 21:56
мне 26)))))
Дааа, старость не радость, конечно)))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 21:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тебе искренне сочувствую.....как по мне так ты глупости пишешь...и походу в стиле не особо разбираешься))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне 26)))))

JOGY (Зритель), постов: 428
9 апреля 2010, 21:50
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Не без вашей помощи, милые вы наши мужчины! Шлюхи, конечно, низшие люди, но те, кто их использует, стоят еще ниже! И вообще не пойму, к чему речь о шлюхах? В данном фильме, кажись мужчины в данной ипостаси))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 21:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блииин..какая...чуууушь...я смотрела этот сериал с 18 лет...Да и сейчас не считаю себя престарелой,хотя пересматриваю его периодически...и он высший!!а Паркер признанная экона стиля...и ей не надо это кому то доказывать)))))

JOGY (Зритель), постов: 428
9 апреля 2010, 21:25
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Вы видимо один из таких мужиков))) Если нет слова "шлюха" в мужском роде, не долго ввести в оборот, мистер!