px

Трейлер фильма "Секс в большом городе 2"

Дата добавления: 09.04.2010
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 1:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 1:09
))))))))Да это не перепалка...ты же знаешь мою позицию,я ж никому ничего плохого никогда....пока мне)))и то....нет ,дело ...
Да я всё понимаю....Недавно посмотрела фильм "Заложница", так там
и показана вся эта ситуация.....Никто не от чего не может бвть застрахован....Ну а мужчины есть мужчины.....им видимо сложно понять ситуацию, и посмотреть на неё с другой стороны....))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 апреля 2010, 1:04
Жень, читала я вашу перепалку, и скажу, что мужчины на всё это смотрят со своей колокольни.....как говорится.."Им ...
))))))))Да это не перепалка...ты же знаешь мою позицию,я ж никому ничего плохого никогда....пока мне)))и то....нет ,дело не в этом...просто я поняла что мужчины именно смотрят на проблему однобоко и не хотят ее делить на части....я как пыталась объясняла свое мнение и Кэти поняла,о чем я....но мужики так и не поняли....ну и ладно,что ж теперь...Я не истеричка,мне проосто за свою малявку страшно))))) Реально есть проблема....и девочкой,еще и красивой ,еще и одинокой очень трудно быть и жить и не вляпаться в какую нибудь фигню....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 0:59
ну дык речь то обо мне......я сказала что мне 26))))))))и тут же получила ,что мол старость не радость...надеюсь JOGY пошутила)))))))
Глупо пошутила....А потом обижается , что её не понимают....)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 1:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 0:59
а еще,Галочка,меня обвинили в поощрении проституции от такая вот логика у нынешней молодежи)))))))))))))))))
Жень, читала я вашу перепалку, и скажу, что мужчины на всё это смотрят со своей колокольни.....как говорится.."Им не понять, они не любили..."...Я во многом с тобой согласна.........))))))))
А из-за этого разве нужно унывать, напротив ---сам Андрюшка снизошёл до общения ......:-)

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 апреля 2010, 0:56
Ну если в 26 лет у неё старость, то сколько ей осталось самой до старости...???? ....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 0:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 0:37
ну у кого и старость....а у меня все только начинается)))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Ну если в 26 лет у неё старость, то сколько ей осталось самой до старости...???? ....

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 9 апреля 2010, 21:58
Дааа, старость не радость, конечно)))
ну у кого и старость....а у меня все только начинается)))))))))))))))))))) ))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даша,меня уже давно выбрали...я замужем и воспитываю маленькую дочь....счастлива,любима и люблю...чего и тебе желаю....что там мой аватар тебе сказал-мне фиолетово,как и твое мнение.....мнение человека который лично меня не знает и никогда не узнает)))))

JOGY (Зритель), постов: 428
9 апреля 2010, 22:06
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Я не жалею тех, кто подражает экрану! Свою голову на плечах надо иметь!!! Тупость! Молодым они действительно не конкурентки, потому что мало молодых девушек не только с красивой, но и с умной головой на плечах)))