px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95938

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 июля 2015, 19:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооочень атмосферно!Если нас не обманывают, то Зак и Ко тут выложились как в последний раз!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 июля 2015, 18:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На случай непредвиденной ситуации, проектировали систему автоматического спасения иначе "САС" установленные на носовом обтекателе, знать такие инциденты входят в обязанности координаторов. Не иначе как у Союза ничего подобного не случалось, даже учитывая перегрузки стартовой массы. Ознакомился с Евдокименко интересная книга, по крайне мере много становится ясным )

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июля 2015, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2015, 17:06
Так вы же чушь пишите, причем тут терпимость:) Я задал вам прямой вопрос: что именно вам я "грубо навязал". Хочу ...
Кстати, терпение, хороший признак уважения, не стоит его недооценивать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 июля 2015, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 июля 2015, 17:03
продолжать я не собираюсь, я очень долго за вами наблюдал, просто надо быть терпимее!;)
Как-то быстро вы сдулись, хотя громкие заявления очень любите делать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 июля 2015, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 июля 2015, 17:03
продолжать я не собираюсь, я очень долго за вами наблюдал, просто надо быть терпимее!;)
Так вы же чушь пишите, причем тут терпимость:) Я задал вам прямой вопрос: что именно вам я "грубо навязал". Хочу получить прямой ответ. Или же приносите извинения. Другого варианта нет


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2015, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 июля 2015, 17:00
И чего, много я вам "грубо навязал"?:) Прям кушать больше не можете?:)
продолжать я не собираюсь, я очень долго за вами наблюдал, просто надо быть терпимее!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 июля 2015, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 14 июля 2015, 16:59
Добрый вечер!:) держался как мог, но не могу молчать.... админ сайта ведет себя очень не корректно, грубо навязывает ...
И чего, много я вам "грубо навязал"?:) Прям кушать больше не можете?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2015, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:59
Только после повторного проката перед "Оскаром":)
Добрый вечер!:) держался как мог, но не могу молчать.... админ сайта ведет себя очень не корректно, грубо навязывает свои вкусы и "топит" все, что ему не мило.....
Время покажет какой фильм будет, после просмотра все встанет на свои места!!! Лично я жду фильм, у всех студий есть шедевры, не только у "Марвел", хотя конечно они локомотив пока в этой индустрии....

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 июля 2015, 15:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Демоны не вылезают из преисподней, они спускаются с неба" (о Супермене)

"Самосуд этого "дружинника" - воплощение тирании" (О Бэтмане)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2015, 10:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу перестать смотреть)) Это болезнь)