px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95931

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 июля 2015, 19:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Айзенберг и Аффлек-Уэйн отлично смотрятся, слышатся и воспринимаются. Особенно Джесси внушает.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 июля 2015, 19:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При пересмотре отчётливее видны минусы, но общее впечатление улучшается в разы.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
12 июля 2015, 18:36
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 18:33
у него неиссякаемая вера в людей - этим ни кто не обладает)
один фиг тупой как пробка xD
P.S. В ЧиСе, в комиксах суперменов много, и многие из них не такие уж глупые)

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2015, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 12 июля 2015, 18:31
вы посмотрите ролик который я вам написал, и вы поймете что супс тот еще тупица))
у него неиссякаемая вера в людей - этим ни кто не обладает)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
12 июля 2015, 18:31
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 18:28
Суп с самого детства старался адаптироваться к атмосфере Земли, причем его многому научили приемные родители, ...
вы посмотрите ролик который я вам написал, и вы поймете что супс тот еще тупица))


Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2015, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 12 июля 2015, 18:19
а кто же знал? Они блицкригом пришли и ушли. Опять таки говорю, бетмен не суперстратег, у которого есть на все план, ...
Суп с самого детства старался адаптироваться к атмосфере Земли, причем его многому научили приемные родители, как фермер он многому научился, + журналистика, тоже многому учит, да и кругозор от путешествий увеличивается, так что не такой уж он бездельник)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
12 июля 2015, 18:19
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 17:57
вообще исходя из логики криптонцы должны были адаптироваться к атмосфере Земли, а их костюмы не такие уж прочные
Загнали ...
а кто же знал? Они блицкригом пришли и ушли. Опять таки говорю, бетмен не суперстратег, у которого есть на все план, ну а супс, супс колхозник который пол жизни провел в скитании по миру, т.е. только и делал что пинал одно место, вместо того чтобы, ну не знаю, найти нормальную работу и завести семью. А на счет побыстрому сбить криптонцев, на ютубе есть грамотный видео ролик "Как должен был закончится Человек из Стали", где показали что было бы, если супс использовал свои мозги а не задницу. Очень советую посмотреть

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2015, 17:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 12 июля 2015, 17:51
какая ракета? мы про один и тот же фильм говорим? Если ты про Супермен 4, где он ядерные ракеты в солнце кидал, то ...
вообще исходя из логики криптонцы должны были адаптироваться к атмосфере Земли, а их костюмы не такие уж прочные
Загнали бы их в ловушку и дело с концом, предварительно нарушив герметичность их костюмов

GeneralZod (Зритель), постов: 658
12 июля 2015, 17:51
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 17:45
может суп хотел этим показать, что не в ракетах сила?!))
какая ракета? мы про один и тот же фильм говорим? Если ты про Супермен 4, где он ядерные ракеты в солнце кидал, то ты путаешь. А если про ЧиС
Представь что захватчики приходят в твой город и начинают уничтожать его. Ладно если бы ваша страна была виновником войны, ну или учавствовала в ней. Так захватчики то пришли из за третьих лиц. Тут кто угодно будет не просто "обижен как маленький мальчик"

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июля 2015, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 12 июля 2015, 17:37
не думаю что бэтс настолько подготовлен ко всему. Представь, группа богоподобных ушлепков прилетаеют на Землю ...
может суп хотел этим показать, что не в ракетах сила?!))