px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95913

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2015, 10:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:59
Только после повторного проката перед "Оскаром":)
Не правда, Возрождение собрал сразу. Это Темному рыцарю понадобился повторный прокат)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июля 2015, 7:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bor писал(а) 14 июля 2015, 5:57
Даааа....Особенно смущает отсутствие бронированных сосков на костюме нового Бэтмэна,как в фильме,где Клуни вроде ...
Ну злодеем походу сделали Супермена... Они будут драться, драться, драться... А потом, в конце, будут сидеть на крыше какого нибудь дома и философствовать

bor (Зритель), постов: 305
14 июля 2015, 5:57
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
AHDpeu писал(а) 13 июля 2015, 13:38
Нееее.... Прикольнее было смотреть Темный рыцарь и фильм где Клуни вроде играл. Не в актерах дело сразу скажу. Многое ...
Даааа....Особенно смущает отсутствие бронированных сосков на костюме нового Бэтмэна,как в фильме,где Клуни вроде играл.Еще не понятно,кто злодеи?Костюмчик Бэтмена,да и Супермен тоже?

bor (Зритель), постов: 305
14 июля 2015, 5:43
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 17:31
Вот-вот)
А бэтс обидчивый мальчик, возненавидел супа за причинения большого вреда)))
знаете это глупо)))

С ...
На самом деле Лекс Лютор угнал у Бэтса тачку и убил щеночка,а потом подставил Супа.Бэтмен объявил себя Бабой Ягой и начал войну-вот отличная мотивация для тех,кому за 30 и за 50.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
13 июля 2015, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 13 июля 2015, 2:25
Тёмный рыцарь возрождение легенды
Только после повторного проката перед "Оскаром":)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 июля 2015, 13:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нееее.... Прикольнее было смотреть Темный рыцарь и фильм где Клуни вроде играл. Не в актерах дело сразу скажу. Многое смущает. Особенно костюмчик Бэтмена. Да и Супермен-злодей тоже

go home (Зритель), постов: 990
13 июля 2015, 2:27
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 16:04
Кстати, самый большой восторг вызвал вовсе не этот трейлер, а ролик "Дедпула":)
аххаахах эта любительская съёмка на мосту? Лол. Ясно что вы по какой то причине не любите студию Ворнер Бразерс, ну уж такие глупости говорить не нужно)

go home (Зритель), постов: 990
13 июля 2015, 2:25
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 16:55
Я не знаю, что там с флагмОнским фильмом Marvel, только ни один фильм по DC пока миллиард не собрал за один прокат:)
Тёмный рыцарь возрождение легенды

eXtr1m (Киноман), постов: 299
13 июля 2015, 0:28
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13