px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 95901

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
Текстолит (Критик), постов: 60553
12 июля 2015, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:21
Возможно был какой-то разговор, где все не так друг друга поняли.
Ну почему же, Лютер кукловод)
А бэтс и суп вцепились друг друга)
сама мотивация конфрантации нулевая

GeneralZod (Зритель), постов: 658
12 июля 2015, 17:23
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 17:19
так в том и логика)
Суп же не виноват)
-Если вы не выдадите мне Кал Эла завтра, я уничтожу Землю к чертям собачьим.
Дали Кал Эла, Зод все равно бомбит Землю.
Здесь очень хорошо подметил Ностальджи Критк в обзоре на Фанастическую четверку с Джессикой Альбой. К концу фильма, почему Ф4 герои? На мосту авария была из за Бена Грима, Доктор Дум устроил погром из за Ф4. Но люди считают их героями
А Супс спасал людей, но люди не знали что он супс. Но зато знали что он и ему подобные устроили разборки на чужой земле, принеся огромную разруху

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:19
Трейлер "Отряда самоубийц" вообще ни о чем:) Слоу-мо под музычку:) И Харли Квин на трапеции в клетке:)
так потому что клиника
много пафоса, а логики 0

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 17:19
так в том и логика)
Суп же не виноват)
Возможно был какой-то разговор, где все не так друг друга поняли.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:19
Трейлер "Отряда самоубийц" вообще ни о чем:) Слоу-мо под музычку:) И Харли Квин на трапеции в клетке:)
Вообще никто не приглянулся?


Текстолит (Критик), постов: 60553
12 июля 2015, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:15
И что? Там после той бомбардировки многие потеряли близких.
так в том и логика)
Суп же не виноват)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
12 июля 2015, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
GeneralZod писал(а) 12 июля 2015, 17:17
трейлер выглядит печально, а лицо у Уилла Смита такое будто бы он думает "блин куда я вляпался в этот раз". ...
Трейлер "Отряда самоубийц" вообще ни о чем:) Слоу-мо под музычку:) И Харли Квин на трапеции в клетке:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeneralZod писал(а) 12 июля 2015, 17:17
трейлер выглядит печально, а лицо у Уилла Смита такое будто бы он думает "блин куда я вляпался в этот раз". ...
Понимаете, каждому свое:) Кому нравится это, другому...

GeneralZod (Зритель), постов: 658
12 июля 2015, 17:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:14
Пока только так.
трейлер выглядит печально, а лицо у Уилла Смита такое будто бы он думает "блин куда я вляпался в этот раз". Пока ниче не цепануло, + для меня, как для любителя комиксов и всего связанного с этим, первая мысля после трейлера "а кто все эти косплееры в трейлере?"

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 17:12
Они могут о многом сказать)
например, бэтс обнимает маленькую девочку, которая наверно сказала что она осталась ...
И что? Там после той бомбардировки многие потеряли близких.