px

Дублированный трейлер №2 фильма "Марсианин"

Дата добавления: 19.08.2015
Размер видеофайла: 32.4 Мбайт
Просмотров: 18830

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 9:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 августа 2015, 9:52
Ну например я верю фактам а не универсальным теориям, она значительно и достаточно низкая. И находится долгое ...
о чем речи быть не может? я про пару месяцев полета к марсу, когда воздействие гравитации совсем незначительно. уж не знаю сколько там мэт дэймон добирался. беру оптимистичный фантастический вариант.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 августа 2015, 9:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 8:40
не такая уж там низкая гравитация) после пары месяцев в невесомости покажется в пять раз больше чем наша. не надо ...
Ну например я верю фактам а не универсальным теориям, она значительно и достаточно низкая. И находится долгое время при низкой гравитации сопровождается остаточными напряжениями и потерей величины косной массы. Пару месяцев даже речи быть не может) Там другой эксцентриситет климат суровее, сезоны длиннее, это не прогулка в Сокольниках )

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 8:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 августа 2015, 1:07
Их шлемы это конечно ещё тот ужас зачем ещё другие ошибки находить о низкой гравитации Марса и других негативных ...
не такая уж там низкая гравитация) после пары месяцев в невесомости покажется в пять раз больше чем наша. не надо верить джону картеру)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 августа 2015, 7:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 20 августа 2015, 7:19
Пока что это по прежнему остается фантастикой. Но только пока что. До не определенного времени. Но если вы все тут ...
И да, согласен. Ошибки есть. Но их не больше чем в других фильмах. И кстати, яркий пример физики в Мстителях забыл привести

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 августа 2015, 7:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 23:22
Лол, што?:) Фантастика, если речь идет о далекой-далекой Галактике:) А тут МАРС:) Чо, давайте придумаем земную силу ...
Пока что это по прежнему остается фантастикой. Но только пока что. До не определенного времени. Но если вы все тут так нападаете на физику, и раз тут все такие ученые и всем нужно полное соответствие реальности, то тогда почему никто не говорит о физике Звездных войн, Прометея, Чужих, Матрицы, Хищники, Фантастических Четверок, Форсажа в конце концов то, да и масса примеров можно привести. П.... Почему никто не спрашивает физику с этих фильмов? Разницы между Марсианином и выше перечисленном никакой. Как я и отметил выше, пока что. А особую физику я бы хотел отметить в другом фильме Ридли Скотта: "Исход: Цари и Боги". Поооооооооооооотрясающая физика. А возьмем фильм Ной. Ну просто не забываемо. Ха


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 августа 2015, 1:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Их шлемы это конечно ещё тот ужас зачем ещё другие ошибки находить о низкой гравитации Марса и других негативных факторах, вот перед вами)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 августа 2015, 0:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 августа 2015, 0:20
Какая семья (жена и ребенок)?! :) У оригинального М. Уотни из семьи только отец и мать были...
Сам трейлер не очень, ...
Это правда, в романе упоминают только его родителей и иногда близких родственников пока непонято что они этим хотели сказать )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 августа 2015, 0:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Какая семья (жена и ребенок)?! :) У оригинального М. Уотни из семьи только отец и мать были...
Сам трейлер не очень, но М. Дэймон великолепно смотрится и подходит для этой роли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2015, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 19 августа 2015, 22:10
Фантастика, вот и все!Она тоже может быть разной: обоснованной с научной точки зрения или нет. Не в этом будет заключаться ...
Лол, што?:) Фантастика, если речь идет о далекой-далекой Галактике:) А тут МАРС:) Чо, давайте придумаем земную силу тяжести на Луне?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 августа 2015, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне понравился трейлер и Мэтт вполне органичен) Хочу теперь книгу прочитать.)