px

Трейлер российской комедии "Страна ОЗ"

Дата добавления: 28.10.2015
Размер видеофайла: 40.9 Мбайт
Просмотров: 9882

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.
Страна ОЗ
Год выхода:2015
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.15



Всего комментариев: 10
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
31 октября 2015, 22:45
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Как только услышал музыкальные позывные "С легким паром..." то почему то все стало понятно.
Куценко опять же. Баширов. Сливки киноактеров. Что ж приятного просмотра под НГ.
Жаль что сейчас снимают или полный треш, или непонятные ремейки или полные отрицания всего хорошего драматические истории. : а так хочется чего нибудь светлого...
Пы. Сы. Но не Мамы и не Ёлки :)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
29 октября 2015, 14:52
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Да я думаю что через пару лет, что бы не париться, под видом российский комедий будут показывать в кино реальные кадры бытовухи, убийств, драк ну и прочего такого, без чего русского себе и представить нельзя. Вот посмеёмся.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 октября 2015, 2:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут полно лексики, за которую у нас принято банить, но как забанить трейлер? ))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 октября 2015, 22:10
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
maksimov писал(а) 28 октября 2015, 18:09
Ну почему опять АЛКОГОЛЬ! Сколько вообще можно скармливать народу идею, что в России без алкоголя никуда. Как же ...
+

maksimov (Зритель), постов: 235
28 октября 2015, 18:09
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Ну почему опять АЛКОГОЛЬ! Сколько вообще можно скармливать народу идею, что в России без алкоголя никуда. Как же надоело.


drakula (Критик), постов: 31095
28 октября 2015, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тот трюк в начале сработал, аж по сторонам глядел и не понимал что с монитором

Noircop (Критик), постов: 1390
28 октября 2015, 15:15
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
страна 03 - командировка в дурдом.

Mono (Критик), постов: 11009
28 октября 2015, 14:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм случайно не 18+? ....Только что посмотрела трейлер на работе. На моём рабочем компе звука нет, поэтому смотрела без звука.... И рисуется такой сюжет: "Русский фильм про девушку и её похождения по мужикам. Бедную девушку вначале изнасиловал Куценко, потом она кого-то изнасиловала в машине, потом её переживания (видимо из-за жизни такой интересной), потом опять её изнасиловал какой-то мужик... И в конце бухло, бабуля и дед мороз))) И все счастливы и довольны."

igor1993 (Зритель), постов: 188
28 октября 2015, 14:26
Аватарка пользователя igor1993
главная героиня ей кажись вобще пофиг что происходит =))

igor1993 (Зритель), постов: 188
28 октября 2015, 14:25
Аватарка пользователя igor1993
что происходит ???