Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Страна ОЗ
Год выхода:2015
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.67

Трейлер российской комедии "Страна ОЗ"

Производство компании: Белое Зеркало. Режиссер: Василий Сигарев. В главных ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Александр Баширов. Дата выхода фильма в прокат: 3 декабря 2015 года в России.
Дата добавления: 28.10.2015
Размер видеофайла: 40.9 Мбайт
Просмотров: 7920



Всего комментариев: 10
ИбнМансур (Зритель), постов: 358
31 октября 2015, 22:45
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
Как только услышал музыкальные позывные "С легким паром..." то почему то все стало понятно.
Куценко опять же. Баширов. Сливки киноактеров. Что ж приятного просмотра под НГ.
Жаль что сейчас снимают или полный треш, или непонятные ремейки или полные отрицания всего хорошего драматические истории. : а так хочется чего нибудь светлого...
Пы. Сы. Но не Мамы и не Ёлки :)

MortaRIOn (Зритель), постов: 409
29 октября 2015, 14:52
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 8 лет на сайте
8
Да я думаю что через пару лет, что бы не париться, под видом российский комедий будут показывать в кино реальные кадры бытовухи, убийств, драк ну и прочего такого, без чего русского себе и представить нельзя. Вот посмеёмся.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
29 октября 2015, 2:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут полно лексики, за которую у нас принято банить, но как забанить трейлер? ))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
28 октября 2015, 22:10
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
maksimov писал(а) 28 октября 2015, 18:09
Ну почему опять АЛКОГОЛЬ! Сколько вообще можно скармливать народу идею, что в России без алкоголя никуда. Как же надоело.
+

maksimov (Зритель), постов: 235
28 октября 2015, 18:09
Аватарка пользователя maksimov
Больше 8 лет на сайте
8
Ну почему опять АЛКОГОЛЬ! Сколько вообще можно скармливать народу идею, что в России без алкоголя никуда. Как же надоело.

drakula (Критик), постов: 29479
28 октября 2015, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тот трюк в начале сработал, аж по сторонам глядел и не понимал что с монитором

Noircop (Критик), постов: 1396
28 октября 2015, 15:15
Аватарка пользователя Noircop
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
страна 03 - командировка в дурдом.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
28 октября 2015, 14:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм случайно не 18+? ....Только что посмотрела трейлер на работе. На моём рабочем компе звука нет, поэтому смотрела без звука.... И рисуется такой сюжет: "Русский фильм про девушку и её похождения по мужикам. Бедную девушку вначале изнасиловал Куценко, потом она кого-то изнасиловала в машине, потом её переживания (видимо из-за жизни такой интересной), потом опять её изнасиловал какой-то мужик... И в конце бухло, бабуля и дед мороз))) И все счастливы и довольны."

igor1993 (Зритель), постов: 188
28 октября 2015, 14:26
Аватарка пользователя igor1993
главная героиня ей кажись вобще пофиг что происходит =))

igor1993 (Зритель), постов: 188
28 октября 2015, 14:25
Аватарка пользователя igor1993
что происходит ???