px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108713

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wеrdnа писал(а) 7 ноября 2015, 22:02
Честно?
Совсем не понятно... Там еще и отдельная планета у орков?
Снова же - Вам ясно, скорее всего, от того, что ...
нет, мой игровой опыт свелся к истории о том, как на захолустный городок напали оборотни, укусили меня... потом меня поймали и заковали в колодку, пока я не пересилил звериную натуру и не обрел самоконтроль) никакой эпической сюжетной линии я не захватил.. прпо отдельную планету орков я предположил) "Мир гибнет", мол, говорят, сделаем домом этот.)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 ноября 2015, 22:08
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 ноября 2015, 22:01
мне не понравились люди в трейлере. показали нескольких никакущих арагорнов - я даже не запомнил где кто.
Кстати да... Некто в короне, прошу прощения, что не знаю отведенной ему роли - местный монарх вероятно, совсем не внушает какого-либо благоговейного трепета... Какой-то не харАктерный выбор актера...

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 ноября 2015, 22:02
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 ноября 2015, 21:49
а по-моему все понятно.. планета орков погибает, они прибыли в мир людей спасаясь.. и разбились на две фракции. коричневые ...
Честно?
Совсем не понятно... Там еще и отдельная планета у орков?
Снова же - Вам ясно, скорее всего, от того, что Вы хотя бы во что-то из мира WC играли...
Меня же данная игра ничем, кроме своих анимированных роликов, не зацепила в свое время...

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне не понравились люди в трейлере. показали нескольких никакущих арагорнов - я даже не запомнил где кто.

XYZ (Зритель), постов: 437
7 ноября 2015, 22:00
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Wеrdnа писал(а) 7 ноября 2015, 21:36
С Ваших слов стало яснее... Но никак не из трейлера...
По трейлеру понятно, всех спасут орлы :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Играл только в ВОВ, за Воргена - но дальше 10 уровня не стал играть. игра ужасная для современного уровня.))) хотя, наверняка, проработанная.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wеrdnа писал(а) 7 ноября 2015, 21:36
С Ваших слов стало яснее... Но никак не из трейлера...
а по-моему все понятно.. планета орков погибает, они прибыли в мир людей спасаясь.. и разбились на две фракции. коричневые - нормальные, зеленые - мутировавшие, злые хаоситы. люди начинают войну против них, но потом объединяются с коричневыми... ну может не все так, кто проходил все игры можете поправить.

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2015, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Куда они подтянуть то графон? Кое какие штрихи и кое какая детализация и ещё доработка того что ранее не сделанный. А здесь на самом деле нужно всё менять. От фильтров до полных локации. Ни в одном кадре нет какой либо режиссёрской придумки

nur (Киноман), постов: 1129
7 ноября 2015, 21:43
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
графика местами конечно сырая, но трейлер неплох, фильм жду однозначно, расстроили только огры (или как их там) женского пола

Wеrdnа (Зритель), постов: 608