px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 109047

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
darkwhite (Критик), постов: 31357
7 ноября 2015, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015, 13:42
Ииии? Не знаю чем он руководствовался и даже размышлять на эту тему не буду. Но нарисованы они тонко (или отлично). ...
Тонкость создания означает ЛОГИКУ существования персонажа. ЛОГИКИ существования НаВи которые управляют практически ЛЮБЫМ животным только касанием USB шнура, использование ДЕРЕВЯННЫХ стрел притом что они говорят что рубить деревья это грех переодически НЕ ЕДЯ НИЧЕГО потому что убивать животных это грех не входит под тонкостью создания)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23529
7 ноября 2015, 13:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 7 ноября 2015, 13:38
Вот если бы Джексона наняли снять Варкрафта вот это было бы другое дело:) Он знает толк в снятии таких маштабных ...
Ну после Хоббита он очень устал. Сейчас потянул бы только функции консультанта

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 13:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 7 ноября 2015, 13:38
Вот если бы Джексона наняли снять Варкрафта вот это было бы другое дело:) Он знает толк в снятии таких маштабных ...
Зря, сейчас начнется бред про Властелина колец

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015, 13:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015, 13:35
То есть плевать на то что режиссер сам решил что все живые существа на пандоре имеют 6 конечностей и только НаВи ...
Ииии? Не знаю чем он руководствовался и даже размышлять на эту тему не буду. Но нарисованы они тонко (или отлично). Видимо это и подмечалось в том комментарии "под тонкостью" с чего все изначально началось, я так думаю. Жду что еще напишите про Аватар... Только жаль что все это будет все равно бесполезно и бессмысленно

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 ноября 2015, 13:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2015, 23:13
Так это худший образец фэнтези:) Лучший - это ВК:) Если бы пытались ровняться на него, было бы другое дело
Вот если бы Джексона наняли снять Варкрафта вот это было бы другое дело:) Он знает толк в снятии таких маштабных фэнтези проектов.


darkwhite (Критик), постов: 31357
7 ноября 2015, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 7 ноября 2015, 13:35
А тот зеленый младенец как я понимаю Тралл?
Именно

darkwhite (Критик), постов: 31357
7 ноября 2015, 13:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015, 13:06
Ну, нарисованы они просто отлично
То есть плевать на то что режиссер сам решил что все живые существа на пандоре имеют 6 конечностей и только НаВи 4?:))) Это по вашему ТОНКАЯ РАБОТА?:)))))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 ноября 2015, 13:35
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тот зеленый младенец как я понимаю Тралл?

darkwhite (Критик), постов: 31357
7 ноября 2015, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015, 13:15
Симпатия к главным персонажам и зверушкам сеттинга это разные вещи, по мнению режиссера, догадываетесь?))
Значит львы и другие животные не симпатичные?:)))) А тогда по каким параметрам можно назвать человека симпатичным?:)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 ноября 2015, 13:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 7 ноября 2015, 13:05
аа, фото реалистичной работы спецэффектеров значит не было? там все обезьяны нарисованы были невероятно
речь не о качестве спецэффектов, а о дизайне существ и его восприятии.