px

Трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 25.11.2015
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 86881

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 168
drakula (Критик), постов: 31095
25 ноября 2015, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2015, 14:06
Так в комиксах Старк такой слабак что ли ?) Ок, буду знать))
Он настолько глуп. Он спец дальних боевых действ, но сражается с 2-мя ближними (которые максимум могут 1 щит бросить) драться именно в рукопашке. А ведь один самый лучший наемник, другой суперсолдат, который прыгает без парашюта

drakula (Критик), постов: 31095
25 ноября 2015, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 13:58
Так если так в комиксах, как они могут это игнорировать:) Там Кэп и один довольно славно мутузит Старка:) ЭТО КОМИКСЫ:) ...
Это комиксы, и в комиксах ВТР было именно так как в трейлере БпС. Какого вы там увидели реализма не знаю, но его там нету, там просто при написании сценария используют тезис который описывает эффект бабочки, это только что бы происходящие в франшизе был более связен.
Марвел этим не славиться, даже более, это их слабое место.

Erlas (Зритель), постов: 88
25 ноября 2015, 14:08
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
no-man писал(а) 25 ноября 2015, 14:03
В "Гражданке" не было такой сцены. Был только момент, где Старк и Кэп дрались без костюма и щита.
этот момент был только вокруг были и другие супер герои... в этот момент робот Рагнарек (клон Тора) потом влетел и раскидал всех.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
25 ноября 2015, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2015, 14:06
Так в комиксах Старк такой слабак что ли ?) Ок, буду знать))
В комиксах всякое бывает:) Как и в любой схватке не всегда побеждает тот, кто сильнее по всем параметрам:)

MasterChef (Зритель), постов: 111
25 ноября 2015, 14:08
Аватарка пользователя MasterChef
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 11:15
Вот это мощь! Это вам не какая-то чушь, вроде "БПС"
Вот это мощь!)))
Спасибо, долго смеялся, ваша мавеловская продажность так очевидна. Вы сделали мой день. Мощь)))) Ща лопну от смеха)))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
25 ноября 2015, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 25 ноября 2015, 14:03
В "Гражданке" не было такой сцены. Был только момент, где Старк и Кэп дрались без костюма и щита.
Гугл в помощь:) Все там было

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
25 ноября 2015, 14:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 13:58
Так если так в комиксах, как они могут это игнорировать:) Там Кэп и один довольно славно мутузит Старка:) ЭТО КОМИКСЫ:) ...
Так в комиксах Старк такой слабак что ли ?) Ок, буду знать))

Erlas (Зритель), постов: 88
25 ноября 2015, 14:06
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
где лиса Фьюри?

no-man (Критик), постов: 548
25 ноября 2015, 14:03
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 13:42
Точно:) Прям как в комиксе оригинальном. Молодцы, очень точно сцену воспроизвели:) И никакой чуши, как " БПС":)
В "Гражданке" не было такой сцены. Был только момент, где Старк и Кэп дрались без костюма и щита.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
25 ноября 2015, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2015, 13:55
Где больше чуши я не знаю, но то как мутузят Старка это позор полный :)
Так если так в комиксах, как они могут это игнорировать:) Там Кэп и один довольно славно мутузит Старка:) ЭТО КОМИКСЫ:) Это не реальная жизнь, которую нам пытаются показать создатели БПС:)