px

Дублированный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 26.11.2015
Размер видеофайла: 26.7 Мбайт
Просмотров: 47722

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
123456789 (Критик), постов: 13936
26 ноября 2015, 21:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 26 ноября 2015, 19:44
снова переименовали фильма... дальше интересно сколько будеть
дальше будет Рокки и Бульвинкль...эээ т.е Стив Роджерс

заур_багиров (Критик), постов: 2641
26 ноября 2015, 19:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
снова переименовали фильма... дальше интересно сколько будеть

SharkD (Зритель), постов: 184
26 ноября 2015, 18:39
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 26 ноября 2015, 15:39
Не смотря на ужасную 1ю часть , 2 и 3 кошмарного жч , отвратительных торов и мстителей 2 , на этот фильм хочется посмотреть.
ну не назвал бы второго Тора отвратительным, там было очень много крутых идей. А вторые Мстюки... Ну скажем так: продукт качественный, но абсолютно стерилен. На этот пойду обязательно ибо Другая Война очень понравилась, жду от братьев опять качественного кино.

Ах да, для тех кто не понял почему тут акцент сделали на Зимнего Солдата:
Когда вышла Другая Война критики, как в прочем и большинство зрителей отметили что ЗС смотрелся очень эффектно и органично, и был причислен к одному из плюсов картины. Поэтому данный трейлер скорее всего нацелен на именно эту аудиторию, чтобы показать вот мол мы учли что вам понравилось, имейте в виду.

SharkD (Зритель), постов: 184
26 ноября 2015, 18:32
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 ноября 2015, 16:00
Не, ну блин избиение Старка в конце самый главный фейл трейлера! Я просто не могу... Человек который на равных бился ...
Ммм.. у меня вопрос, а когда это ЖЧ успел уделать Халка?
Потому что если вы про Эру Альтрона, то тут у вас фейл:
1. Халка ЖЧ уделал с помощью Виктории, которой тут нет. А будь он без нее в Эре, боюсь ЖЧ пришлось долго собирать по частям.
2. В конечном итоге Халк сам дал себя уделать, если пересмотрите внимательно последнюю сцену их потасовки, то заметите, что когда он вылез из под обломков здания он увидел сколько разрушений принес с собой и расстроился изза этого, и обмяк - благодаря чему был вырублен Викторией.

Смотреть сцену ЗМ-КА-ЖЧ стоит исключительно с ракурса, что все трое понимают, что они на самом деле на одной стороне и всё еще друзья, и никто не собирается друг друга убивать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2015, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну Капитан как никак главный герой, он обязан победить зло, в данном случае Старка......


rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
26 ноября 2015, 17:32
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
nbst666 писал(а) 26 ноября 2015, 15:39
Не смотря на ужасную 1ю часть , 2 и 3 кошмарного жч , отвратительных торов и мстителей 2 , на этот фильм хочется посмотреть.
Читая это,хочется узнать-а зачем???...уделал почти все фильмы.а это разве другое,это смешно!)

darkwhite (Критик), постов: 31337
26 ноября 2015, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 26 ноября 2015, 17:18
Ну, собственно, дубляж более-менее нормальный. А ролик и так уже обсудили вдоль и поперёк.
Вообще то обсуждать то нечего:)

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2015, 17:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, собственно, дубляж более-менее нормальный. А ролик и так уже обсудили вдоль и поперёк.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 ноября 2015, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 26 ноября 2015, 16:05
Остается надеяться что кто то придет из команды Тони и их раскидает)) К примеру Паук , Муравей или же Пантера эти ...
Во! Если Паук придет их раскидывать - тоже класс будет)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
26 ноября 2015, 16:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 26 ноября 2015, 16:02
Фиг))) Старперы положут его, как и Роуди положили))
Остается надеяться что кто то придет из команды Тони и их раскидает)) К примеру Паук , Муравей или же Пантера эти трое самые быстрые.