px

Секреты создания визуальных эффектов для фильма "Мир Юрского периода"

Дата добавления: 29.01.2016
Размер видеофайла: 63.6 Мбайт
Просмотров: 12879

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 9:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 9:10
Да ладно, после такого фэйла мол орки, волшебные животные, создание локации не входят в раздел спецэффекты, вы ...
Да мне какая разница кого вы как там воспринимаете... От этого моя жизнь не изменится

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 9:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 9:07
Аааа то есть локации, волшебные существа в том числе и орки НЕ КАСАЮТСЯ спецэффектов?:))))))))))) Вы конечно ЛОЛ который ...
Да, забыл подписать. Сейчас исправлю (хотя мысль и так ясна):" А я говорил, что то про спецэффекты В ОБЩЕМ??? Если начать внимательно читать комментарии людей, о чем они пишут, то... Я про этих ОРКОВ говорил, раз вы в очередной раз не заметили)))" Лол лал лал ла ла ла ла ла ла лал

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2016, 9:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 8:58
Читайте ниже... И впредь ВНИМАТЕЛЬНО читайте и вчитывайтесь в то, что пишут люди. А не так просто - лишь бы выпалить, ...
Да ладно, после такого фэйла мол орки, волшебные животные, создание локации не входят в раздел спецэффекты, вы всерьез считаете что я буду воспринимать вас как "человека"?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2016, 9:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 8:57
А я говорил, что то про спецэффекты??? Если начать внимательно читать комментарии людей, о чем они пишут, то... Я про ...
Аааа то есть локации, волшебные существа в том числе и орки НЕ КАСАЮТСЯ спецэффектов?:))))))))))) Вы конечно ЛОЛ который мир не видовал:))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 8:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 8:55
Впредь не стройте из себя специалиста по спецэффектам, ибо у вас это плохо получается - во всех смыслах
Читайте ниже... И впредь ВНИМАТЕЛЬНО читайте и вчитывайтесь в то, что пишут люди. А не так просто - лишь бы выпалить, так как хотите вы


AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 8:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 8:52
ТО ЕСТЬ те кто занимались Миром Юрского периода сделали НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ спецэффекты Варкрафту?)))))))))) Вы это хотели ...
А я говорил, что то про спецэффекты??? Если начать внимательно читать комментарии людей, о чем они пишут, то... Я про этих ОРКОВ говорил, раз вы в очередной раз не заметили)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2016, 8:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 8:50
Вы так ничего и не поняли... Она выглядит РЕАЛИСТИЧНО
Впредь не стройте из себя специалиста по спецэффектам, ибо у вас это плохо получается - во всех смыслах

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2016, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 8:50
Вы так ничего и не поняли... Она выглядит РЕАЛИСТИЧНО
ТО ЕСТЬ те кто занимались Миром Юрского периода сделали НЕРЕАЛИСТИЧНЫЕ спецэффекты Варкрафту?)))))))))) Вы это хотели сказать?:))))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 8:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 января 2016, 8:47
Но она полностью анимирована:))))))))))))))))))))))))))))))))) Что такое?:))))
Вы так ничего и не поняли... Она выглядит РЕАЛИСТИЧНО

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2016, 8:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 8:40
Последняя драка самый крутяк!!!
Но она полностью анимирована:))))))))))))))))))))))))))))))))) Что такое?:))))