px

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 24895

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
darkwhite (Критик), постов: 31322
12 февраля 2016, 7:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mister писал(а) 12 февраля 2016, 7:54
Ну вот, показали как Бэтмен победит Супермена, теперь в кино можно не ходить, посмотрел три трейлера, и все понятно, ...
Ой, прекратите вы уже:) Фанаты Марвела все такие?:)))))

Mister (Зритель), постов: 304
12 февраля 2016, 7:54
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Ну вот, показали как Бэтмен победит Супермена, теперь в кино можно не ходить, посмотрел три трейлера, и все понятно, почти все ключевые моменты показали! Но это же финальный трейлер и фаны ДиСи холят его и лелеют, и смеясь над Марвел не замечают тех же ошибок здесь! Кто то смеялся что в трейлере Кэпа 3 окно не естественно разлетается когда он в него прыгает, зато здесь все по настоящему, окно испугалось Бэтмена и начало разлетаться еще до их столкновения, да так мощно, что от большого окна ничего не осталось! Помню как многие смеялись что все стреляют в щит Кэпа, а не по ногам или еще куда, а что же мы видим здесь, по Бэтмену вообще не стреляют, с пушками стоят и смотрят, а с ножами нападаю, естественно, нож же эффективнее!

Dronsky (Критик), постов: 822
12 февраля 2016, 3:08
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home, по ошибке ответил)

Dronsky (Критик), постов: 822
12 февраля 2016, 3:07
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 12 февраля 2016, 1:42
оттолкнул он его в начале боя....криптонит действует на Супермена не сразу, нужно достаточно продержаться что ...
Стоп-кадр, конечно, получше нельзя было выбрать) В трейлере полно зрелищных моментов, но давайте поставим ошарашенный фейс Бэтса. Трейлер потрясающий

Cold Case (Новичок), постов: 24
12 февраля 2016, 2:51
Аватарка пользователя Cold Case
CaptainPirog писал(а) 11 февраля 2016, 22:08
Он пил актимэль каждое утро!
++++++++++++ после такого комментария у меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АДМИНИСТРАЦИИ сайта, ввести систему лайков.


McMuffinn (Критик), постов: 7922
12 февраля 2016, 2:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не терпится увидеть новую трилогию :)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
12 февраля 2016, 2:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как же Бэтман хорооооош! Вот это мордобой! Реакция супса -priceless :) Альфред порадовал. Настоящий комиксовый Бэтс :)

go home (Зритель), постов: 990
12 февраля 2016, 1:42
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 20:59
Я как раз все понял:) Просто меня точно не впечатляет полное безумие происходящего:) Дело ж не в классике, а в здравом ...
оттолкнул он его в начале боя....криптонит действует на Супермена не сразу, нужно достаточно продержаться что бы камень смог его ослабить
Видимо это и произошло в сцене. Догадаться можно, это собственно единственный вариант. Странно что взывая к логике вы ею сами не пользуетесь

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 февраля 2016, 1:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Атмосфера кино, настоящей магии, то, за что я лично люблю смотреть фантастику 80-90х и чего нет у многих современных кинокомиксов!
Это просто WIN!

Dмитрий (Критик), постов: 5473
12 февраля 2016, 0:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 21:12
Меня не смущает любое волшебство в комиксах:) Просто оно должно быть последовательным:) Если Бэтс улетает в своем ...
это называется, когда не к чему придраться, но нужно, начинаем придираться к орфографии.