Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 23390

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
CaptainPirog (Критик), постов: 5008
11 февраля 2016, 21:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мискастинги глаза так и режут...

Mateas (Критик), постов: 9905
11 февраля 2016, 21:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 21:39
Так они ж не пробивают Тони насквозь:) Они его по механическим суставам дубасят. Кстати не просто так, а щитом из ...
Щитом там пару ударов всего)) И где там видно, что по суставам?) Они его дубасят куда попало, судя по трейлеру)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
11 февраля 2016, 21:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 21:00
НЕЕЕТ!:)
Да ну вас... Не мешайте наслаждаться))

Andrew (Главный редактор), постов: 68160
11 февраля 2016, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 февраля 2016, 21:16
Если локомотив имеет слабость к криптониту, то возможно всё. И улетают они, кстати, вместе) Если про последовательность ...
Так они ж не пробивают Тони насквозь:) Они его по механическим суставам дубасят. Кстати не просто так, а щитом из вибраниума на секундочку:)

Intelligent (Зритель), постов: 1256
11 февраля 2016, 21:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 21:12
Меня не смущает любое волшебство в комиксах:) Просто оно должно быть последовательным:) Если Бэтс улетает в своем ...
В мультике бэтмен в железе сначала отхватывал, но после того как супер отхватил криптонита, как наверно и в фильме начал человека из стали избивать. Два главных клише остались, даже если человека бьют в непробиваемый костюм, то и с самим человеком ничего не случается. Ну и конечно же никто из организованных, вооруженных людей даже выстрела не сделал.


Mateas (Критик), постов: 9905
11 февраля 2016, 21:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2016, 21:25
Все эти споры напоминают мне песочницу с детьми, которые пытаются друг другу доказать, что их игрушечный супергерой ...
Как ты мог заметить, я не спорю, кто круче, я лишь подмечаю двойные стандарты.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22201
11 февраля 2016, 21:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все эти споры напоминают мне песочницу с детьми, которые пытаются друг другу доказать, что их игрушечный супергерой круче, быстрее и сильнее, забывая о том, что они имеют куда больше общего, что они все из одной "пластмассы".

intvindet (Киноакадемик), постов: 11362
11 февраля 2016, 21:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 11 февраля 2016, 21:16
Если локомотив имеет слабость к криптониту, то возможно всё. И улетают они, кстати, вместе) Если про последовательность ...
В Мстителях тоже полно фарса, который даже обычные практиканты физики и квантовой химии заметят)

proftorg (Новичок), постов: 49
11 февраля 2016, 21:22
Аватарка пользователя proftorg
Больше 10 лет на сайте
10
ох и мощно,мурашки по коже )))бэтс крут !!

Mateas (Критик), постов: 9905
11 февраля 2016, 21:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 21:12
Меня не смущает любое волшебство в комиксах:) Просто оно должно быть последовательным:) Если Бэтс улетает в своем ...
Если локомотив имеет слабость к криптониту, то возможно всё. И улетают они, кстати, вместе) Если про последовательность - так Тони вообще эти удары должны быть до одного места, он должен стоять, как молот Тора, даже не шелохнувшись))