px

Трейлер сериала "Табу"

Дата добавления: 25.02.2016
Размер видеофайла: 12.6 Мбайт
Просмотров: 32156

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 10 января 2017 года.
Табу
Год выхода:2017
Год окончания:2018
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.28

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 36
Angelina (Критик), постов: 17852
26 февраля 2016, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2016, 23:52
Госпидя...слабаки....)) Держитесь меня, я вам, сирым, короткие советовать буду))
Ну уж и нет, не слабак я ,Аббатство и МЭШ , да и Друзья - много сезонов...и мне мало было)) А насчёт советов, это да, советуй)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 февраля 2016, 0:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помню шумиху в соц.сети из-за фоток голого Харди со сьемок:) Вот так узнал я про проект) Странные люди, как будто Харди чем-то отличается от нас, по крайней мере, от мужчин)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 февраля 2016, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 февраля 2016, 23:38
Если 8 - то обязательно посмотрю)
Госпидя...слабаки....)) Держитесь меня, я вам, сирым, короткие советовать буду))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2016, 23:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 февраля 2016, 23:24
Да, знаю, поэтому и держусь подальше от них)) Но тут я сделаю исключение)
Я тоже не фанат сериалов, но такие , как "Аббатство Даунтон" , из старых "Чёртова служба в госпитале МЭШ" - хоть сколько серий - не оторваться. И когда кончаются- как-будто тебя обокрали, хочется добавки.) Так что есть исключения из любых правил. Или сериал "Друзья", старые "Секретные материалы". О , можно и ещё вспомнить (это считая, что я их не смотрю практически - и то сколько насчитала).

Angelina (Критик), постов: 17852
25 февраля 2016, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2016, 22:39
Радуйтесь - всего 8))
Если 8 - то обязательно посмотрю)


George (Киноакадемик), постов: 10520
25 февраля 2016, 23:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 февраля 2016, 22:52
Так людей и подсаживают на ТВ, будьте бдительны))
Да, знаю, поэтому и держусь подальше от них)) Но тут я сделаю исключение)

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 февраля 2016, 22:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооооо, однозначно буду смотреть!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 февраля 2016, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 февраля 2016, 22:48
В сценаристах ещё и Стивен Найт. Это же он по-моему снимал Лок с Томом Харди? Роскошный фильм на одного актёра. Конечно ...
Да Скотт там просто вывеска, его студия снимает))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 февраля 2016, 22:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харди молодчина. И в кино и уже на тв выбирает отличные проекты. Однозначно посмотрю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 февраля 2016, 22:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 25 февраля 2016, 22:41
Тогда Том Харди и создатели сериала могут быть спокойны)) На одного зрителя у них будет больше))
Так людей и подсаживают на ТВ, будьте бдительны))