px

Трейлер российского триллера "Маршрут построен"

Дата добавления: 26.02.2016
Размер видеофайла: 13.7 Мбайт
Просмотров: 9166

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 31 марта 2016 года в России.
Маршрут построен
Год выхода:2016
Жанр:триллер, ужасы
Страна:Россия
Рейтинг:3.75



Всего комментариев: 11
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 февраля 2016, 21:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кое-где даже понравилось.

cornman (Киноман), постов: 232
27 февраля 2016, 21:36
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИбнМансур писал(а) 27 февраля 2016, 21:23
Зачем нашему кинематографу эти фильмы?
Ужасы. Хороры? мистика?
Ну ведь понятно, что сколько не сажай бананы ...
да ладно,не все так плохо.

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
27 февраля 2016, 21:23
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем нашему кинематографу эти фильмы?
Ужасы. Хороры? мистика?
Ну ведь понятно, что сколько не сажай бананы за полярным кругом не вырастут!!!!
Вот из за таких режиссеров и продюсеров, а заодно и актеров, которые соглашаются в этом сниматься,
отечественный кинематограф и в ...опе.

cornman (Киноман), постов: 232
27 февраля 2016, 21:21
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший трейлер. Вот только необычно как-то,что в центре внимания -машина. Настораживает

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
26 февраля 2016, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2016, 21:50
Битва экстрасенсов что ли? Что это Сафронов в попа играет?)) А так, по трейлеру видно "шикарную" игру русских ...
+1


George (Киноакадемик), постов: 10520
26 февраля 2016, 22:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 26 февраля 2016, 21:39
Как то вы по моему слишком глубоко копнули...Никто параллели с Бумером на мой взгляд проводить не стремится.
Да я не говорю, что у них общая идея, художественный замысел. Тут своеобразные "культурные коды", которые влияют на подсознание. Даже трейлер открывается этим - бампер Бумера и Светлана Устинова. Не хватает ещё саундтрэка Шнура. Видимо так теперь проще воспринимать эту актрису в тандеме с машиной,- Бумер ведь тоже как один из главных героев и этого фильма и Бумера. Ну, по крайней мере мне так показалось, что какая-то манипуляция с подсознанием тут имеется. Может быть и нет. Но факты сходятся в пользу моей теории)))

123456789 (Критик), постов: 13879
26 февраля 2016, 22:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2016, 21:50
Битва экстрасенсов что ли? Что это Сафронов в попа играет?)) А так, по трейлеру видно "шикарную" игру русских ...
бедный. как же на премии 2016 участвовал то. весь наверное изошелся от российского автопрома? :) кругом ведь фальш

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 февраля 2016, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Битва экстрасенсов что ли? Что это Сафронов в попа играет?)) А так, по трейлеру видно "шикарную" игру русских актеров. вот не хочется связываться мне с русскими фильмами, хоть убейте. Везде фальш вижу) А тут так подавно)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 февраля 2016, 21:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 26 февраля 2016, 19:31
Такая дичь! В кино перед фильмами часто крутят. Тошнит уже. Создатели специально играют на ассоциациях бумера ...
Как то вы по моему слишком глубоко копнули...Никто параллели с Бумером на мой взгляд проводить не стремится.

George (Киноакадемик), постов: 10520
26 февраля 2016, 19:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая дичь! В кино перед фильмами часто крутят. Тошнит уже. Создатели специально играют на ассоциациях бумера и Светланы Устиновой. Типа своеобразное продолжение о проклятиях машины, только уже в мистическом ключе?! Вдовиченкова ещё не хватало.