px

ТВ-ролик №4 к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 22.03.2016
Размер видеофайла: 7.8 Мбайт
Просмотров: 18598

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 111
Текстолит (Критик), постов: 60596
22 марта 2016, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 22:12
Не был уже фильм в этом году... Вы путаете с "Богами Египта" :)
Боги Египта это просто блокбастер для отдыха, он гораздо лучше Битвы титанов, которые на втором просмотре просто засыпаешь

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 марта 2016, 22:14
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Кто бы какую критику не нёс у "Варкрафт" если я не ошибаюсь не такая уж и маленькая вселенная, там много монстров: драконов, подводных тварей, летучих животных, больших волков, не говоря уже о здоровых зелёных и крепких орков, эльфов, да там рас ещё насчитать ещё можно..., сравнится по численности ЗВ7(из показанного), это офигенная вселенная, при правильной подаче идей фильма(вселенной "Варкрафт") получится офигенное фентези, потрясающие приключения (это я в стиле жанра), у нас такого во всём кинематографе по пальцам пересчитать. Так что надо ждать и пожелать ребятам удачи. А не цепляться к мелочам и мультяшности.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 22:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 22:13
Как можно жалеть о том, что я не забил свою голову этой откровенной чушью и бредом от игропрома?)
Ну, лично я считаю, что отличная игра не хуже фильма может быть (например, идеальный "Warcraft III"). А если человек пропустил и не желает смотреть шедевр, мне его жаль:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 22:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 22 марта 2016, 22:12
Они есть, просто их ты не видешь)
Ничего кроме рычащих звуков в фильме не лицезрел. У меня было такое ощущение что хотелось взять топор и как викинг вызвать трусливых монстров на бой которые вечно прячутся

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 марта 2016, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 22:00
))) Чёрт знает кого нарисовали, и хотят это за какой-то эталон предоставить, тем более о какой-то никому ненужной ...
На самом деле игра очень хорошая, там очень шикарные кинематографические ролики, а тут туфта


Noircop (Критик), постов: 1390
22 марта 2016, 22:13
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 22:08
Нет, если Вы это всерьёз, то... Ух, мне искренне жаль:)
Как можно жалеть о том, что я не забил свою голову этой откровенной чушью и бредом от игропрома?)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 22:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 марта 2016, 22:09
Этот фильм типа Битвы Титанов будет;-)
Не был уже фильм в этом году... Вы путаете с "Богами Египта" :)

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 марта 2016, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2016, 22:09
Как монстры могут быть шикарны если их нету?:)) Я ж не тыкаю в воздух говоря вот этот воздух чистый:)
Они есть, просто их ты не видешь)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 22:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 22:09
Зачем тратить время на гоблинов?)))
А ещё троллей, орков, огров, кобольдов, гноллов, нескольких видов эльфов, дренеев, кентавров, тауренов, дворфов, гномов, драконов, дриад, энтов, фурболгов, врайкулов, пандаренов, могу, тол`вир, нерубианцев, киражей, гроннов и, конечно же, мурлоков :D

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 22:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 22 марта 2016, 22:09
Этот фильм типа Битвы Титанов будет;-)
Это уже к Гаррету Эдвартсу:)) Он любит снимать фильмы не по названию