px

Международный трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 27.03.2016
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт
Просмотров: 30161

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 204
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:45
И не говори, меня самого это вгоняет. Не пугает ничего...жду заклятия 2..
Джеймс Ван - наша последняя надежда)

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 27 марта 2016, 20:43
Это точно) Кстати никогда не забуду фильм после которого я стал киноманом. Это был далёкий 2000 год)
Какой именно фильм?:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
27 марта 2016, 20:45
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 марта 2016, 20:34
Да кстати, кроме орков никаких сказочных тварей больше не видно в роликах
Там наверное до сих пор графон натягивают, ибо сцен нарисованных в фильме будет навалом, тогда и наличие повторяющих сцен(повторяющих) в трейлерах можно объяснить, не всё ещё готово. Но уже результат виден графон значительно улучшился.

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2016, 20:42
Да меня современные представители жанра вообще уже в тоску вгонят. Столько ужастиков посмотрел и все одно и тоже, ...
И не говори, меня самого это вгоняет. Не пугает ничего...жду заклятия 2..

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 марта 2016, 20:44
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Трудно предсказать насколько будет успешен фильм. Но факт остаётся фактом: как только появляется новый трейлер - он в течение 30 минут становиться самым обсуждаемым... А значит тольк за счёт высокого ожидания соберёт сборы, которые окупят проект. А будет ли вторая часть - пока вопрос!


Текстолит (Критик), постов: 60580
27 марта 2016, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 27 марта 2016, 20:43
Это точно) Кстати никогда не забуду фильм после которого я стал киноманом. Это был далёкий 2000 год)
И что увидели?)))

Эдос (Критик), постов: 1618
27 марта 2016, 20:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:25
Да, ведь не все так дружат с миром кино как мы:)
Это точно) Кстати никогда не забуду фильм после которого я стал киноманом. Это был далёкий 2000 год)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 20:39
Плох во всем. Страха ноль. Актеры вообще не понимают, что они делают на площадке. Сюжета нет, будто все во время ...
Да меня современные представители жанра вообще уже в тоску вгонят. Столько ужастиков посмотрел и все одно и тоже, только лица актеров другие и бюджет. Все больше начинаю ценить "Нечто" и "Восставший из ада"

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 марта 2016, 20:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2016, 20:35
Что? Настолько плох? С другом хотели посмотреть вечером по пивко, но отложили, заменив его "Фантомами" и "Нерожденым"
Плох во всем. Страха ноль. Актеры вообще не понимают, что они делают на площадке. Сюжета нет, будто все во время съемок придумывали. Понравилось только появление одного из персонажей в качестве призрака с желтыми глазами (как Зловещие мертвецы). Не трать время.

Жаль, что тебе не понравился Нерожденый, я люблю этот фильм.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2016, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 27 марта 2016, 20:35
Это фильмы ещё более менее)
Днище)