px

Удаленная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 28.03.2016
Размер видеофайла: 9.5 Мбайт
Просмотров: 66125

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
go home (Зритель), постов: 990
28 марта 2016, 23:59
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
И приз за лучшую "WTF!?" получает..... ЭТО! Прости камео Флэша

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 марта 2016, 23:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuperOtoha писал(а) 28 марта 2016, 22:43
+
В случае Снайдера - еще одни Хранители)

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2016, 23:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финальные реплики Лекса обретают другие оттенки

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 марта 2016, 23:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 28 марта 2016, 23:12
В ЗВ полно голограммы, а мультяшности нет)
Вот уж не говорите одно появление Сноука у вас вызывает ощущение реальности) Мультяшности не чувствовали ну хоть немножко ?

Erden (Критик), постов: 3085
28 марта 2016, 23:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 28 марта 2016, 23:12
В ЗВ полно голограммы, а мультяшности нет)
ЗВ??? Ахах!


Mateas (Критик), постов: 9920
28 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 28 марта 2016, 23:10
А сама сцена хорошая, ну вообще не вписывается в фильм очень много всего. Просто хотели объять необъятное. Это ...
Конкретна эта сцена я даже знаю, где должна быть)) Так что всё тут нормально с повествованием)

Текстолит (Критик), постов: 60553
28 марта 2016, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 28 марта 2016, 23:09
это голограмма если что
В ЗВ полно голограммы, а мультяшности нет)

Mateas (Критик), постов: 9920
28 марта 2016, 23:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 28 марта 2016, 23:07
Если Дарксайд по умолчанию сильнейший злодей в DC, то вряд ли он появится в первой части Лиги, как считают пользователи ...
Ну так Степпенфульф и есть его правая рука по сути. Возможно, кстати, что в первой части будет Инджаситис с поправкой на Дарксайда, а во второй уже непосредственно война с Дарксайдом. Ну, или наоборот.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 марта 2016, 23:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сама сцена хорошая, ну вообще не вписывается в фильм очень много всего. Просто хотели объять необъятное. Это действительно как отдельные красивые визуальные ролики, не имеющей общей последовательной структуры всё хаотически прозрачно.

Erden (Критик), постов: 3085
28 марта 2016, 23:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 28 марта 2016, 23:08
Правильно вырезали, мультяшностью пахнет)))
это голограмма если что