px

ТВ-ролик №2 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 03.04.2016
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт
Просмотров: 13866

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2016, 15:52
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 15:48
Так я и спрашиваю: "Какие там достижения не связанные с рейтингом?"
Ибо это все равно, что сказать: так, "а какие там достижения у киновселенной Марвел, не связанные с рейтингом PG-13" или "не связанные с лёгкой атмосферой в фильмах"

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2016, 15:50
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 15:48
Так я и спрашиваю: "Какие там достижения не связанные с рейтингом?"
Я вам перечислил, а Вы видите только рейтинг?) Мда уж. Ну не знаю, как Вам по-другому продемонстрировать известные всем факты. :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2016, 15:49
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 3 апреля 2016, 15:40
Покурю в сторонке. понаблюдаю за спором.. по мне ни в Марвел Ни в дс масштабом и не пахнет . в Мстителях сомневаюсь ...
Да, кстати. Уже сейчас находятся недоумевающие люди, которым не по нраву, что Паркер застрял в инфантилизме, которым его постоянно наделяют и считают издевательством, что ЖЧ его обзывает карапузом. Абсолютно никакого развития у персонажа на киноэкране. Как будто Паркер - это общественный клоун. Нельзя так. Как-никак, самый популярный персонаж среди всех у Марвел. Нужно же иметь хоть каплю такта :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2016, 15:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 3 апреля 2016, 15:46
Читайте: экстремально высокая окупаемость в прокате, абсолютный рекордсмен в своей нишевой возрастной категории, ...
Так я и спрашиваю: "Какие там достижения не связанные с рейтингом?"

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2016, 15:46
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 15:39
Ну, вы писали про достижения... Какие там достижения не связанные с рейтингом? А вопросы есть к каждому фильму
Читайте: экстремально высокая окупаемость в прокате, абсолютный рекордсмен в своей нишевой возрастной категории, влияние на всю линейку кинокомиксов Фокса, как и на другие студии, возрождая их уверенность в проектах с рейтингом R, прибавить к этому феноменальный успех аудитории и все муки, через которые прошёл Дэдди. Я не знаю, какой еще кинокомикс в этом году имел столько проблем и вышел настолько удачным. Вот это событие. Вот что есть главный кинокомикс. И уж никак не удивляющая никого масштабность (априори присутствующая как обязательный пункт у блокбастеров такого уровня).


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2016, 15:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2016, 15:37
Вы путаете понятия, это очевидно:) Масштаб проекта и влияние на индустрию - никак не связанные вещи. Ну, и по уровню ...
Просто для меня звание кинокомикса года(который до сих пор не ясен, даже после стольких материалов по фильму) не сводится к одной лишь масштабности. И как пример: Железный человек был событием, Мстители были событием, Другая война была событием, и в них было хоть что-то новаторское. Но пока Дэдпул может предложить больше, чем Гражданская война (уточняю, пока что), чтобы защитить звание главного кинокомикса года. Тем более, Фокс меняют ВСЮ СВОЮ СТРАТЕГИЮ развития кинокомиксов под эгидой Икс Форса. По сути, это то, что сделал первый ЖЧ с Марвелом. Хоть вы и говорили, что эта стратегия была раньше, чем сам ЖЧ, но именно успех оного дал понять, что студия идёт по правильному пути. Вот как бы объективные вещи.

ххх (Киноман), постов: 1058
3 апреля 2016, 15:40
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Покурю в сторонке. понаблюдаю за спором.. по мне ни в Марвел Ни в дс масштабом и не пахнет . в Мстителях сомневаюсь после Эры Альтрона смешной не серьёзный фильм получился и Бэтман против супа тоже .От первого мстителя 3 тоже смех взял позорная драка в аэропорту и появления фальшивого паука

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 3 апреля 2016, 15:35
Причем тут рейтинг? В основном, все грядущие кинокомиксы - крупнобюджетные проекты, которым не удастся повторить ...
Ну, вы писали про достижения... Какие там достижения не связанные с рейтингом? А вопросы есть к каждому фильму

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 апреля 2016, 15:38
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И в добавок, если Гражданке не удастся превзойти первых Мстителей, ну или хотя бы скромную Другую войну в вышеперечисленных аспектах, звание главного кинокомикса помашет ручкой и пошлёт воздушный поцелуй :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 апреля 2016, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 3 апреля 2016, 15:35
По уровню влияния на индустрию - боже, конечно да :)
Вы путаете понятия, это очевидно:) Масштаб проекта и влияние на индустрию - никак не связанные вещи. Ну, и по уровню влиянию линейки фильмов Marvel на индустрию там и близко никто не стоит. Marvel на годы вперед определила правила игры в этом жанре. "Дэдпул" - пока просто ОДНА удачная экранизация с рейтингом R. Ничего более