px

Отрывок из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 11.04.2016
Размер видеофайла: 19.4 Мбайт
Просмотров: 14182

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 12:52
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 12:40
Да-да, верьте во что вам угодно:) Но ваши слова как раз говорят, что вы понятия не имеете, что такое схватка:) Так ...
Это кажется в каком то трешевом боевике объясняли, что человек инстинктивно стреляет в самое яркое)) А может сами придумали. Вам виднее наверно)) Вы ведь у нас убер боец)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 апреля 2016, 12:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 11 апреля 2016, 10:57
Вы играли в Доту?:)) Там как раз командная работа из пятерых игроков. И в команде обязательно нужен маг - ей и является ...
не маг,а человек который будет помогать,его называют саппорт!

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
11 апреля 2016, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 11 апреля 2016, 12:37
Дорогой мой АДМИН)))) Я держал оружие в руках)) Калашникова вам хватит?)) и даже много стрелял из него. В бою не был ...
Да-да, верьте во что вам угодно:) Но ваши слова как раз говорят, что вы понятия не имеете, что такое схватка:) Так как если бы имели, то знали бы четко, что в пылу сражения, когда на тебя бежит враг готовый тебя убить, человек инстинктивно стреляет в самую яркую часть амуниции:)) И только крайне хладнокровный, очень хорошо подготовленный боец в схватке может оценить самые уязвимые места. таких очень и очень немного:) Поэтому то, что большинство простых охранников стреляют именно в щит, ничего нет странного:)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 12:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 12:30
Сразу видно, что вы никогда не держали оружия в руках и не были в обстановке схватки:)
Дорогой мой АДМИН)))) Я держал оружие в руках)) Калашникова вам хватит?)) и даже много стрелял из него. В бою не был и рад этому. А у вас в жизни я уверен ни того ни другого не было. По этому ваше заявление ну уж очень глупо))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
11 апреля 2016, 12:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау))


rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 12:31
Аватарка пользователя rufus_aaron
Таааак. хорошо. Алая Ведьма милашка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
11 апреля 2016, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 11 апреля 2016, 11:01
Логика просто рвет с самого начала!
1. Стрельбу только в щит в принципе можно не считать.
2. Зачем алая ведьма ...
Сразу видно, что вы никогда не держали оружия в руках и не были в обстановке схватки:)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 12:29
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
А кто, как вы выразились, их "опускает" ? Пример можно? А то такие комментарии уже надоели.

Balatro (Зритель), постов: 517
11 апреля 2016, 12:17
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Temiraev писал(а) 11 апреля 2016, 12:07
О а это же психологический триллер
вот в чем фишка. Психологический триллер в комментариях начинается

Temiraev (Критик), постов: 2567
11 апреля 2016, 12:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О а это же психологический триллер