px

Отрывок из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 11.04.2016
Размер видеофайла: 19.4 Мбайт
Просмотров: 14187

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 53
Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 11:32
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 11 апреля 2016, 11:25
Аха-х, в некоторых уже сидячие места рвёт) А фильм то ещё не вышел, та и это всего лишь отрывок) Наверное это сильные ...
Я так понимаю эта реакция на мою критику. Я уже тысячу раз говорил, что я не фанат DC или MARVEL, я ни кого не защищаю, а просто даю оценку увиденному, кажется форум для этого и создан. Критикую я потому что это смотреть уже просто не интересно. Уровень боев качественно не меняется. Тупо пришел кэп и всех раскидал. Да сделано красиво, но тупо. Правда видимо для вас от кино большего и не надо.

darkwhite (Критик), постов: 31344
11 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 11 апреля 2016, 11:25
Аха-х, в некоторых уже сидячие места рвёт) А фильм то ещё не вышел, та и это всего лишь отрывок) Наверное это сильные ...
)))))

Эдос (Критик), постов: 1618
11 апреля 2016, 11:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Аха-х, в некоторых уже сидячие места рвёт) А фильм то ещё не вышел, та и это всего лишь отрывок) Наверное это сильные обожатели качественных и проработанных фильмов Снайдера)))

Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 11:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ogonek писал(а) 11 апреля 2016, 11:09
Да не обращай внимание,это норма для данной киностудии. Любители попкорна и примитивного юмора оценят.
Я понимаю, что это попкорновый блокбастер, как в принципе и любой кинокомикс и придираться глуппо. Но блин, одно дело когда Халк с Тором дереться, тут логики вообще быть не может и другое, когда кэп с командой нападает на спецназ. Понятно, что это все на примитивном уровне делают, но смотреть вообще не интересно. Если бы болванчики, хотя бы пытались изобразить нормальное поведение человека с оружием, режисер вообще не старается

ogonek (Зритель), постов: 958
11 апреля 2016, 11:09
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 11 апреля 2016, 11:04
И если бы хоть один плохой парень с автоматом выглянул в окно и выстрелил кепу в башню, пока он сидя на машине разговаривал ...
Да не обращай внимание,это норма для данной киностудии. Любители попкорна и примитивного юмора оценят.


Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 11:04
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
И если бы хоть один плохой парень с автоматом выглянул в окно и выстрелил кепу в башню, пока он сидя на машине разговаривал с командой.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 апреля 2016, 11:01
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Логика просто рвет с самого начала!
1. Стрельбу только в щит в принципе можно не считать.
2. Зачем алая ведьма кинула противника на сокола, а не скажем об машину? прям как в мульте
3. То есть ребята, которых дрон засветил, ну вообще не в курсе были, что на улице махач и просто так стояли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73320
11 апреля 2016, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 11 апреля 2016, 10:57
Вы играли в Доту?:)) Там как раз командная работа из пятерых игроков. И в команде обязательно нужен маг - ей и является ...
У нас там команда по Доте формируется.

piter (Киноман), постов: 3116
11 апреля 2016, 10:59
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Отлично показано взаимодействие команды,но всё как то сыровато выглядит,особенно момент когда Алая Ведьма солдата телекинезом поднимает,и помнится кое кто за использование тросов БпС критиковал, дак вот тут солдаты неестественно на 10 метров улетают)

darkwhite (Критик), постов: 31344
11 апреля 2016, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вы играли в Доту?:)) Там как раз командная работа из пятерых игроков. И в команде обязательно нужен маг - ей и является Ведьма