px

Отрывок №3 из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 15.04.2016
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 18160

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Addsky* (Зритель), постов: 342
16 апреля 2016, 14:42
Аватарка пользователя Addsky*
Addsky* писал(а) 16 апреля 2016, 14:41
это же комикс , такие придирки тут не к месту явно.
О способностях того же муравья можно долго спорить , но толку? Легче просто наслаждаться фильмом.

Addsky* (Зритель), постов: 342
16 апреля 2016, 14:41
Аватарка пользователя Addsky*
Wеrdnа писал(а) 16 апреля 2016, 12:16
Помнится мне про то, как Баки шутя поймал своей "чудо" рукой всесокрушающий щит "кэпа"... А здесь нанес ...
это же комикс , такие придирки тут не к месту явно.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
16 апреля 2016, 12:16
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Помнится мне про то, как Баки шутя поймал своей "чудо" рукой всесокрушающий щит "кэпа"... А здесь нанес удар "пантере", от которого тот и особого дискомфорта не испытал... Меж тем в соседних трейлерах "снеговик" на пару с "капитаном" метелит "железяку" в боевом костюме, который тяжко переносит их удары... Здесь же его противники в гражданском остаются сносно целыми и относительно невредимыми...
Двойные стандарты Marvel в действии...

Addsky* (Зритель), постов: 342
16 апреля 2016, 10:35
Аватарка пользователя Addsky*
Круть!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 апреля 2016, 22:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 15 апреля 2016, 14:11
Меня тоже заинтересовал вопрос: "Как?". Как можно писать такой бред.Я конечно понимаю, "Диванный критик" ...
Просто некоторые не понимают разницы в жанрах кино и оценивают их только по своим наблюдениям, а ну еще и дело в Марвел, да )


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2016, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 14:06
Меня всегда очень смешит, как народ на полном серьезе, обсуждая супергероев из комиксов, возмущается: ТАК НЕ МОЖЕТ ...
Оказывается у нас с вами есть общее!😉

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2016, 18:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mister писал(а) 15 апреля 2016, 14:11
Меня тоже заинтересовал вопрос: "Как?". Как можно писать такой бред.Я конечно понимаю, "Диванный критик" ...
Золотые слова, браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 апреля 2016, 16:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 14:06
Меня всегда очень смешит, как народ на полном серьезе, обсуждая супергероев из комиксов, возмущается: ТАК НЕ МОЖЕТ ...
Получается, все в мире закоханые (влюблённые), каждый в свой мир.) Это их игры в таких видах, у детей и политиков свои игры.)

Mateas (Критик), постов: 9920
15 апреля 2016, 16:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 15 апреля 2016, 15:58
Разве что на уровне "Стрелы" т.к. есть уже достаточное количество постановок, которые на уровень выше! Если ...
Таки да, я тоже Стелу вспомнил, первый сезон по крайней мере.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
15 апреля 2016, 15:58
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 15 апреля 2016, 14:10
Здесь как раз не о том, что так не может быть, а о том, что смотрится на уровне какой-нибудь теле-постановки.
Разве что на уровне "Стрелы" т.к. есть уже достаточное количество постановок, которые на уровень выше! Если мой пример с Сорвиголовой не устроил, то приведу другой - Into the Badlands.