px

Отрывок №3 из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 15.04.2016
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 18272

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2016, 15:10
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Когда Дауни отлетел))) А говорите тросов нет)))

Mister (Зритель), постов: 304
15 апреля 2016, 14:29
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 15 апреля 2016, 14:22
Вы так говорите, словно я оцениваю работу программиста на стадии построении промежуточного кода! Халтура - она ...
Не совсем, вы оцениваете работу программиста по определенному участку кода, а не всей работе целиком.

LP87 (Зритель), постов: 140
15 апреля 2016, 14:22
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 10:01
В Сорвиголове файтинг:) Долго смеялся:) Пародия на боевую хореографию там:)
В "Сорвиголове" бои поставлены с претензией на реалистичность , т..е. без мега-ударов в прыжке с развороту с приземлением на ударную ногу.
А где по-вашему мнению нормально поставлены бои, кроме фильмов про супергероев?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2016, 14:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 15 апреля 2016, 14:11
Меня тоже заинтересовал вопрос: "Как?". Как можно писать такой бред.Я конечно понимаю, "Диванный критик" ...
Вы так говорите, словно я оцениваю работу программиста на стадии построении промежуточного кода! Халтура - она и в Африке халтура!

Mister (Зритель), постов: 304
15 апреля 2016, 14:14
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 15 апреля 2016, 14:10
Здесь как раз не о том, что так не может быть, а о том, что смотрится на уровне какой-нибудь теле-постановки.
А как вы это определили? Какие критерии у постановки боя в кино и теле-постановки?


Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2016, 14:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 14:06
Меня всегда очень смешит, как народ на полном серьезе, обсуждая супергероев из комиксов, возмущается: ТАК НЕ МОЖЕТ ...
момент с Дауни и выстрелом в руку можно было и правдоподобней отыграть!Хоть бы рукой дернул!

Mister (Зритель), постов: 304
15 апреля 2016, 14:11
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 15 апреля 2016, 13:32
Меня интересует вопрос: "Как?" Как подобная халтура может нравится ну абсолютно всем критикам? Этот бой на ...
Меня тоже заинтересовал вопрос: "Как?". Как можно писать такой бред.Я конечно понимаю, "Диванный критик" эксперт во всем, тут вам и специалист по хореографии, и монтажер, и декорации не устраивают, все плохо. Ну и конечно же критики основывали свой выбор именно по этому отрывку, и как же они могли так высоко оценить этот фильм. Блин люди, что с вами? Смотреть и получать удовольствие не пробовали? А то сначала критики самая отстойная профессия, а как самим критиковать, так мы первые. Или все дело в Марвел?

Mateas (Критик), постов: 9920
15 апреля 2016, 14:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 14:06
Меня всегда очень смешит, как народ на полном серьезе, обсуждая супергероев из комиксов, возмущается: ТАК НЕ МОЖЕТ ...
Здесь как раз не о том, что так не может быть, а о том, что смотрится на уровне какой-нибудь теле-постановки.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 апреля 2016, 14:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 14:06
Меня всегда очень смешит, как народ на полном серьезе, обсуждая супергероев из комиксов, возмущается: ТАК НЕ МОЖЕТ ...
Ну, вам же не понравилась драка Бэтмена с бандюганами, мол тросы. Вот и тут так же:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
15 апреля 2016, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Меня всегда очень смешит, как народ на полном серьезе, обсуждая супергероев из комиксов, возмущается: ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ:)