px

Трейлер фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Дата добавления: 09.06.2016
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 42434

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 26 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 сентября 2016, 19:47
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
болею только за гл.мужскую роль - приятный парень играет любимого гл.героини..в остальном - "фанера над парижем"...но снимать то надо хоть кому то фантастику в рашке,хоть раз в 5 лет...а Федор ток и умеет в крайности - либо война, либо фантастика - жаль середины пока нет =(

proftorg (Новичок), постов: 49
19 июня 2016, 14:31
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
графика для 2016 г-17 норм,корабль тоже норм,а звуки от него напомнило от трансформеров )))

Egorpisces (Новичок), постов: 42
17 июня 2016, 17:58
Аватарка пользователя Egorpisces
не нравиться мне этот летающий корабль

alekfrost (Киноман), постов: 156
17 июня 2016, 9:50
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Ух ты! Неужели у нас стала появляться достойная фантастика ?! Даже боюсь надеяться..., как бы не разочароваться! Но всё равно посмотрю )

Dмитрий (Критик), постов: 5473
14 июня 2016, 13:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
почему, они постоянно стараются делать настолько футуристичные дизайны кораблей? это выглядит нелепо и инородно. плюс неправдоподобно.


ИбнМансур (Зритель), постов: 879
14 июня 2016, 7:17
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 11 июня 2016, 18:05
Вы видимо страной ошиблись....
Видимо не ошибся. Я видимо анализирую кино.И видимо, что дядя Федя не тянет на режиссера - хороших фильмов.

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 июня 2016, 14:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 июня 2016, 17:59
На секундочку, его Сталинград пока что является самым кассовым фильмом в России, - не каждый "безрукий и безголовый" ...
С такой рекламой, с такими маштабами, перед показом часто показывали наших звёзд таких прям, что это лучший фильм о войне, но когда ты его посмотрел, то оказывается, что в фильме про героизм и отвагу их просто нет. А про сборы, дозоры тогда собрали тоже неплохо и без такой рекламы, хотя она была. Так, если считать, то и фильм вообще не тянет на хороший, а про коммерческий продукт, тут вы конечно странно говорите, а профессионализм непонятно в чём и где, сюжет исковеркали, солдат превратили в дикарей, русских женщин не буду говорить в кого. И очень много слоумо, можно же снять душевный фильм, но вот так и снимают

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 июня 2016, 11:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KAZAKHCAT писал(а) 12 июня 2016, 9:09
Меня всегда прикалывает когда трейлерах к российским фильмам играет зарубежное музцо)))))))))))
Как же без замаха на Голливуд то)

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
12 июня 2016, 9:09
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
Меня всегда прикалывает когда трейлерах к российским фильмам играет зарубежное музцо)))))))))))

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 июня 2016, 21:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну хоть картинка выглядит не плохо,а дальше видно будет.