Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Производство компаний: Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio. Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов. Дата выхода фильма в прокат: 26 января 2017 года в России.
Дата добавления: 09.06.2016
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 38303

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 50
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
20 сентября 2016, 19:47
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
болею только за гл.мужскую роль - приятный парень играет любимого гл.героини..в остальном - "фанера над парижем"...но снимать то надо хоть кому то фантастику в рашке,хоть раз в 5 лет...а Федор ток и умеет в крайности - либо война, либо фантастика - жаль середины пока нет =(

proftorg (Зритель), постов: 51
19 июня 2016, 14:31
Аватарка пользователя proftorg
Больше 7 лет на сайте
7
графика для 2016 г-17 норм,корабль тоже норм,а звуки от него напомнило от трансформеров )))

Egorpisces (), постов: 42
17 июня 2016, 17:58
Аватарка пользователя Egorpisces
не нравиться мне этот летающий корабль

alekfrost (Зритель), постов: 135
17 июня 2016, 9:50
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 7 лет на сайте
7
Ух ты! Неужели у нас стала появляться достойная фантастика ?! Даже боюсь надеяться..., как бы не разочароваться! Но всё равно посмотрю )

Dмитрий (Критик), постов: 4872
14 июня 2016, 13:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
почему, они постоянно стараются делать настолько футуристичные дизайны кораблей? это выглядит нелепо и инородно. плюс неправдоподобно.

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
14 июня 2016, 7:17
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 11 июня 2016, 18:05
Вы видимо страной ошиблись....
Видимо не ошибся. Я видимо анализирую кино.И видимо, что дядя Федя не тянет на режиссера - хороших фильмов.

Maiki (Киноман), постов: 6278
13 июня 2016, 14:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 июня 2016, 17:59
На секундочку, его Сталинград пока что является самым кассовым фильмом в России, - не каждый "безрукий и безголовый" режиссёр может таким похвастаться. К Бондарчуку можно по-разному относится, ...
С такой рекламой, с такими маштабами, перед показом часто показывали наших звёзд таких прям, что это лучший фильм о войне, но когда ты его посмотрел, то оказывается, что в фильме про героизм и отвагу их просто нет. А про сборы, дозоры тогда собрали тоже неплохо и без такой рекламы, хотя она была. Так, если считать, то и фильм вообще не тянет на хороший, а про коммерческий продукт, тут вы конечно странно говорите, а профессионализм непонятно в чём и где, сюжет исковеркали, солдат превратили в дикарей, русских женщин не буду говорить в кого. И очень много слоумо, можно же снять душевный фильм, но вот так и снимают

ilya95983 (Критик), постов: 2969
12 июня 2016, 11:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KAZAKHCAT писал(а) 12 июня 2016, 9:09
Меня всегда прикалывает когда трейлерах к российским фильмам играет зарубежное музцо)))))))))))
Как же без замаха на Голливуд то)

KAZAKHCAT (), постов: 28
12 июня 2016, 9:09
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
Меня всегда прикалывает когда трейлерах к российским фильмам играет зарубежное музцо)))))))))))

sergeystr (Критик), постов: 4939
11 июня 2016, 21:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну хоть картинка выглядит не плохо,а дальше видно будет.