px

Трейлер фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Дата добавления: 09.06.2016
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 42514

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 26 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июня 2016, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2016, 21:05
Сомнение не без основания. Спасать Россию от инопланетного вторжения? Интересно, познавательно и абсолютно провально! ...
Вы видимо страной ошиблись....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июня 2016, 16:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бредятина конечно. Ну хотя бы нашу военную технику покажут во всей красе

STEVE (Новичок), постов: 47
11 июня 2016, 8:46
Аватарка пользователя STEVE
Как всегда печалька=((((((((((((

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
11 июня 2016, 8:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Картинка норм, посмотрим на сюжет

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2016, 21:23
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 10 июня 2016, 17:59
На секундочку, его Сталинград пока что является самым кассовым фильмом в России, - не каждый "безрукий и безголовый" ...
И дым отечества нам сладок и приятен! (С)
Я не меряю фильмы по коммерческому успеху. Можно снять офигительно крутой блокбастер, который соберет пару миллиардов по всему миру - а толку от фильма будет 0. Типа Аватара. Картинка красивая,ага. Знаете как фальшивые елочные игрушки, они точно такие же как настоящие- но не веселят :) Так как Холли вуд руку набил давно и это не работа режиссера а раборта 1000 человек цель которых не доброе вечное в массы- а ПРОДАТЬ ТОВАР. Конечно каждому свое. Можно восхищаться Федей, чего греха таить- богатый человек. Но я пристально слежу за отечественным кинематографом, и хочу подчеркнуть что силен он не супер авторским кино типа богомерзкого Левиафана, или потерянного Трудно быть догом, и не фильмами дяди Феди напару с беогоном Михалковым, а качественными драмами. На какой теме они сделаны - не важно. Важно, что они формируют мировоззрение, а не пустое - сходил-посмотрел-забыл.


ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2016, 21:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 июня 2016, 16:08
Пусть снимает, а то только бравым американцам можно мир спасать, в их фильмах пафос вообще зашкаливает... Привыкли ...
Сомнение не без основания. Спасать Россию от инопланетного вторжения? Интересно, познавательно и абсолютно провально! Фильмы Холли вуда потому и собирают кассу, что такие ленты имеют четкую цель. К тому же у американцев рука набита, а нам зачем- выпускать чуждые нам картины как идейно, так и по мировоззрению?
Американцы постоянно спасают мир от пришельцев только с одной целью- показать какая их армия крутая, какой их президент афигительный оплот демократии. А нам зачем использовать чужие клише и фобии? У нас есть другие варианты. Внеземной посмотрите, 2007 год. Кстати в Европах также своим путем идут, у Норвегов со Шведами неплохие ленты есть. Свой путь к таким целям можно найти и без подражания. К тому же 100% гарантия что кассу не отобьет. Опять из моего кармана доплатят Феде.

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 июня 2016, 18:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 10 июня 2016, 18:16
У михалкова же одни провалы.
Я про Бондарчука! Михалкова сюда втиснул - как объект персонифицированной неприязни отечественного кино))

Addsky* (Зритель), постов: 342
10 июня 2016, 18:16
Аватарка пользователя Addsky*
George писал(а) 10 июня 2016, 17:59
На секундочку, его Сталинград пока что является самым кассовым фильмом в России, - не каждый "безрукий и безголовый" ...
У михалкова же одни провалы.

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 июня 2016, 17:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2016, 16:01
К моему сожалению, дядя Федя- хороший актер и совершенно безрукий и безголовый режиссер. За режиссуру в их семье ...
На секундочку, его Сталинград пока что является самым кассовым фильмом в России, - не каждый "безрукий и безголовый" режиссёр может таким похвастаться. К Бондарчуку можно по-разному относится, - будто слишком много о себе думает, пытается встать вровень со своим отцом, догнать Голливуд и прочее, - но всё это проекции нашей неприязни к отечественному кино, коммерческим флагманом которого и является Бондарчук и Михалков. И на коммерческом поприще Фёдор делает определённые успехи - всё-таки его 9 рота и Сталинград как коммерческий продукт, не более того, очень даже смотрибельные и зрелищные картины, может не талантливо, но профессионально сделанные и ставшие коммерческими хитами.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июня 2016, 16:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2016, 16:01
К моему сожалению, дядя Федя- хороший актер и совершенно безрукий и безголовый режиссер. За режиссуру в их семье ...
Пусть снимает, а то только бравым американцам можно мир спасать, в их фильмах пафос вообще зашкаливает... Привыкли гнабить только.... Хорошая картинка, ничего страшного не показали, а вы уже судите. Сомнение в головах у вас!!!