px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29233

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2016, 11:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
PM_THX1138 писал(а) 13 августа 2016, 11:01
Абрамс успешно пустил пыль в глаза зрителей своим плохоньким ремиксом "Новой надежды". Но это не исключает ...
Если бы как вы говорите у Абрамса был плохенький ремейк,он бы столько бабла не срубил.

PM_THX1138 (Зритель), постов: 66
13 августа 2016, 11:01
Аватарка пользователя PM_THX1138
Больше 8 лет на сайте
8
$-$ писал(а) 13 августа 2016, 0:32
Согласен, фильм вышел просто сплошной копией 4 эпизода!
Абрамс успешно пустил пыль в глаза зрителей своим плохоньким ремиксом "Новой надежды". Но это не исключает возможности, что другие сценаристы/режиссеры все таки смогут сделать что-то приличное в рамках ЗВ. Эдвардс, конечно, не величина, но сходить стоит. А вдруг...???

$-$ (Киноман), постов: 192
13 августа 2016, 0:32
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 13 августа 2016, 0:23
Была очень сильная рекламная акция, даже мой смарт пихал мне эти ЗВ7 каждый день, пока не удалил соответствующие ...
Согласен, фильм вышел просто сплошной копией 4 эпизода!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
13 августа 2016, 0:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 августа 2016, 23:00
Господа, уймитесь, развели склоку. Разбирайтесь в личке
Я сам удивлен, что у Джа-Джи столько фанатов)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2016, 0:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 10:09
Никакая фанбаза не обеспечивает сборы в два миллиарда. Примеры провала "Варкрафта" хорошая иллюстрация. ...
Была очень сильная рекламная акция, даже мой смарт пихал мне эти ЗВ7 каждый день, пока не удалил соответствующие приложения. А то что фильм получился, как уже озвучили, "редким ******", так это правда в первой инстанции. Прокатчики сыграли на чувстве ностальгии, утраченного детства и т.д., у кого что болит... А создать качественную ленту не удосужились, отдельное спасибо Абрашке. С большой вероятностью утверждаю, что таких сборов более не будет.


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
12 августа 2016, 23:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, уймитесь, развели склоку. Разбирайтесь в личке

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
12 августа 2016, 22:35
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Ясно, понятно. Вейдер сдесь только для того, что бы привлечь фанатов и остальной люд, которые любят старые эпизоды с Энакином и Люком, а тут его от силы будет минут пять. Зря Лукас продал своё детище. Они его похоронят в погоне за высасыванием денег, пока пока ЗВ. После отвратительной седьмой части больше не пойду в кинотеатр растраиваться.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 22:09
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 21:33
Хотя это: "когда словарный запас с аргументами заканчивается)" точно также относится и к этому: "Переворачивать ...
Самокритично :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 22:09
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 21:32
Да это все равно всё, на что вы способны... Переворачивать произнесенные слова, в сторону того кто их произнес... ...
Да это все равно всё, на что вы способны... Переворачивать произнесенные слова, в сторону того кто их произнес... Ахах)

Так если вы на этот прием ведетесь - то почему бы и нет? :)

"Ах да, еще и оскорбления людей, когда словарный запас с аргументами заканчивается"

Ога :) только про олигофренов начал не я, так что мимо :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 22:07
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 21:29
Он не у меня кипит - это вы никак не угомонитесь) Не бойтесь - от того, что вы сказали, что ЗВ7 УГ, я как-от не расстроился, ...
"Он не у меня кипит - это вы никак не угомонитесь"

Не устали оправдываться? :)

"Не бойтесь - от того, что вы сказали, что ЗВ7 УГ, я как-от не расстроился, да собственно они и не стали УГ от того, что какой-то "олигофрен" решилл сделать очередной вброс"

Да мне-то чего бояться? :) "Они" т.е. студия, как раз и заработала 2 гигабакса на таких олигофренах, как вы :)