px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29272

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 21:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 21:16
О, очередная жертва воспаленного воображения и любви ко всякому УГ. Поделитесь своим советом с себе подобными.
Это как раз не у меня воспаленное воображение))) Вам себе подобных будет не трудно найти - таких олигофренов в мире много не расстраивайтесь:) А про любовь к УГ... Хах) Да я точно также могу сделать такой же вброс и про вас, основываясь на своем мнении

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 21:21
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 21:16
Ах ну да... Простите простых смертных, о всезнающее и понимающее божество
Для того чтобы понять ,что ЗВ7 - УГ, не нужно быть божеством., достаточно одного раза посмотреть сие твАрение.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 21:20
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 18:35
Экстракт валерианы попейте, пожалуйста))) А то выглядите глупочайше тупо
"Экстракт валерианы попейте, пожалуйста"

Да я вижу у вас большой опыт :) Но спасибо, он мне не пригодится, а вот вам, думаю, экстракт валерианы не поможет - нужно что-то помощней :)

"А то выглядите глупочайше тупо"

Ну что вы, я не беру с вас пример :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 21:16
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 18:26
Ну вы конечно главный спец, поэтому можете всех и всё расставить на места))) Это вам к психиатру нужно - на курсы ...
О, очередная жертва воспаленного воображения и любви ко всякому УГ. Поделитесь своим советом с себе подобными.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 21:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 21:14
Ога. Только это не отменяет того факта, что фильм УГ. Зрители в совокупности могут проголосовать даже за откровенную ...
Ах ну да... Простите простых смертных, о всезнающее и понимающее божество


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 21:15
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 18:24
Рейтинги зрители уже давно раставили...
Ога. Только это не отменяет того факта, что фильм УГ. Зрители в совокупности могут проголосовать даже за откровенную лажу и поставить высокие оценки даже чуши.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 18:24
Рейтинги зрители уже давно раставили...
Ога. Только это не отменяет того факта, что фильм УГ. Зрители в совокупности могут проголосовать даже за откровенную лажу и поставить высокие оценки даже чуши.

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2016, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 20:56
Вот именно этого и хочется) "Годные и смелые"

Не знаю к чему у них там оказался этот дабстеп

Жду и ...
Ну в начале 2016 года они уже все подготовили для киностудии. Если выпуск качественных но убыточных повлияет на продажу, а одна игра на минуточку стоит 100-200 долларов то киностудия будет продолжать в том же духе) Я к примеру из за этого жду Близзкон

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 20:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 августа 2016, 20:49
Конечно:)) Только вот надо выпускать "годные, смелые" фильмы по играм и если даже они будут убыточными, но качественными ...
Вот именно этого и хочется) "Годные и смелые"

Не знаю к чему у них там оказался этот дабстеп

Жду и продолжения и экранизацию Старкрафта))) Надеюсь Близзарды так и сделают, как вы пишите)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 августа 2016, 20:36
Мне вот интересно.... Игры зарабатывают больше, чем фильмы снятые по ним?
Конечно:)) Только вот надо выпускать "годные, смелые" фильмы по играм и если даже они будут убыточными, но качественными это принесет студии огромные деньги, во-первых потому что на сколько то там процентов потребителей вырастут. К примеру вот - фильм можно сказать убыточным, а зато какой был прирост к продукции к игре. Отчего главам Близзарда надо делать выводы что им стоит САМИМ выпускать фильмы С ХОРОШЕЙ ОБЛОЖКОЙ под своим творческим контролем. Вот к примеру сам фильм оказался ЛУЧШЕ ВСЕХ представленных летом (я ни разу не говорю что это шедевр), но обложка у этого фильма была полным дном. Да что тут говорить если Легендари решила подать культовый фэнтези эпик в формате дабстепа?:)) Конечно Легендари от фильма ничего не получил и вероятнее всего вернет права но если бы выпускал САМ БЛИЗЗАРД то даже с такими убытками принес бы много денег. Ну надеемся что в будущем студия Близзард Активижн покажет себя во всей красе