px

Трейлер российской комедии "Елки 5"

Дата добавления: 01.11.2016
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 9411

Елки 5
Год выхода:2016
Жанр:комедия, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:2.94

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 20:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 20:19
Можно, смотря какие, просто перед конкретными праздниками. Да и если сравнивать сборы Елок 3 и 1914, то они упали почти ...
У меня если честно ни один фильм не создаёт атмосферу праздника. Может быть в детстве, поскольку крутили по телевизору одни и те же фильмы. Я конечно ничего не могу прогнозировать Ёлкам (пусть сами считают свои доходы), но раз снимают, значит есть в этом резон и какой-то зрительский интерес. Трейлер Моаны угораздило сегодня посмотреть перед Стрэнджем. Это была психологическая атака на мой мозг))) Благо трейлер недолго длился))
Пьянка что в советских комедиях, что в наших всегда преподносится одинаково. Авторы предлагают посмеяться над пьяным человеком, над нелепыми ситуациями, в которые он попадает в этом состоянии. Ты вспомни как это смаковалось с героями Мягкова и Яковлева в Иронии судьбы!

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 20:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 20:13
Ну, это громко сказано -шедевры)) Я понимаю, что ты имеешь в виду (какие новогодние фильмы) - но их тоже нельзя смотреть ...
Можно, смотря какие, просто перед конкретными праздниками. Да и если сравнивать сборы Елок 3 и 1914, то они упали почти на 50!!%. Новогодние праздники-совсем другие правила, там большинство картин отечественного производства, вот и народ идет отдыхать. А ты вот поставь к очередному творению Мельницы и Снежной Королеве Моану; а к Елкам Стрэнджа-кто выиграет?
Не для 5-них, а для тех кто любит подобную чепуху, дети такое не смотрят)
Тут вопрос даже не в пьянках, а как это преподносится)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 20:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 20:01
Ага, увидеть их и еще больше напиться со злости?) Что мешает создать новые шедевры на долгие годы, а не штамповать ...
Ну, это громко сказано -шедевры)) Я понимаю, что ты имеешь в виду (какие новогодние фильмы) - но их тоже нельзя смотреть до бесконечности. Новые не создают, чтобы не менять концепцию Ёлок, которые как ни странно огромной массе населения нравятся. Иначе бы их не снимали.
Богатыря сегодня видел перед Стрэнджем. Это я думаю для 5-ти летних малышей)))
Насчёт нажираются и пошло шутят. Это же не камеди клаб. Тут как раз-таки все целомудренно, по-семейному, но конечно простовато и не остроумно. Как выпивают - там показано, но самих героев вдрызг нету. А вообще - сложно припомнить комедии, в том числе и советские, где обходятся без горячительных напитков. Менталитет ведь. Сюжет Иронии судьбы так вообще полностью построен на теме "пьянства"!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 ноября 2016, 20:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь блоггеры из того лифта не выберутся.

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 20:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 19:57
А что ещё для таких фильмов нужно - как не выражение лица Гоши Куценко?!))) Франшиза неплохая для формата "новогоднего ...
Ага, увидеть их и еще больше напиться со злости?) Что мешает создать новые шедевры на долгие годы, а не штамповать каждый год эту Санту-Барбару? К Куценко можно смело подключить Нагиева и всех этих тнт-ков. А ты видел трейлер "Последний богатырь"? Ну куда этого товарища из Кухни "сунули"?
При помощи таких фильмов хочется ощущать дух праздника, где все не нажыраются, не обсуждают неудобные темы, не создают имитацию шуток.


Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 19:49
Его появление гарантирует уже низкий уровень качества картины. Одно и тоже выражение лица, будто с похмелья. Лично ...
*сколько ошибок)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 19:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 19:49
Его появление гарантирует уже низкий уровень качества картины. Одно и тоже выражение лица, будто с похмелья. Лично ...
А что ещё для таких фильмов нужно - как не выражение лица Гоши Куценко?!))) Франшиза неплохая для формата "новогоднего доброго семейного кино". Но только до второй части. Дальше уже Санта-Барбара, надоело)) Но людям нравится, пусть смотрят)) Не вечно же смотреть Иронию судьбы и Ивана Васильевича)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 19:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 ноября 2016, 19:41
А что, разве Куценко у тебя не вызывает новогоднее настроение?)))) Это же не первое его появление в Ёлках - в какой-то ...
Его появление гарантирует уже низкий уровень качества картины. Одно и тоже выражение лица, будто с похмелья. Лично не люблю эту франшизу, посмотрел три части после праздников. Нет ощущения магии кино, как домашнее видео про пьянку людей, чья судьба вообще никого не волнует, как они там..успеют не успеют, простят друг друга... Продюсерские работы Бекмамбетова и Бондарчука окончательно вгонят кол в жанр. Вот и будем бесконечно пересматривать Один дома и Ирония судьбы с Приключениями Шурика.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 ноября 2016, 19:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 ноября 2016, 19:37
Куценко, перестал смотреть после его появления. Не понимаю, и это должно обеспечивать/поддерживать новогоднее ...
А что, разве Куценко у тебя не вызывает новогоднее настроение?)))) Это же не первое его появление в Ёлках - в какой-то части ему завели сюжетную линию. Ну, и всех героев оставили, в том числе и его!

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2016, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куценко, перестал смотреть после его появления. Не понимаю, и это должно обеспечивать/поддерживать новогоднее настроение?