px

Превью трейлера фильма "Призрак в доспехах"

Дата добавления: 07.11.2016
Размер видеофайла: 3.5 Мбайт
Просмотров: 11848

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 30 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 ноября 2016, 23:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Треш!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
7 ноября 2016, 22:54
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2016, 22:46
меня больше беспокоило выбор локаций, к счастью Нью Йорком здесь и не пахнет:)
Придумают какой нибудь футуристичный, не существующий город наверно.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
7 ноября 2016, 22:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2016, 22:44
данная роль от неё большего не требует:) в проекте с большим бюджетом, малоизвестной азиатской актрисе (условно ...
А вот не согласен с вами, конечно азиатку брать не вариант, но не ужели больше актрис нет в голливуде? и не особо то Скарлет тянет фильмы, где она в главной роли. Я не против нее, но уже понятно, что ее персонаж будет в центре и видеть именно Скарлет ну как то вообще не хочется.....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2016, 22:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 7 ноября 2016, 22:24
Могли бы все же и по симпатичней и ближе к канону найти. Не ужели так сложно найти симпатичную и хотя бы на 6 играющую ...
меня больше беспокоило выбор локаций, к счастью Нью Йорком здесь и не пахнет:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2016, 22:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 7 ноября 2016, 22:24
Могли бы все же и по симпатичней и ближе к канону найти. Не ужели так сложно найти симпатичную и хотя бы на 6 играющую ...
данная роль от неё большего не требует:) в проекте с большим бюджетом, малоизвестной азиатской актрисе (условно ближе к канону) роль не доверят, а Скарлетт доказала, что сама может на себе фильмы тащить. А симпатичная ли она, думаю процентам 90 мужчинам всех возрастов она точно угодит:))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
7 ноября 2016, 22:24
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Могли бы все же и по симпатичней и ближе к канону найти. Не ужели так сложно найти симпатичную и хотя бы на 6 играющую бой бабу и в молодом возрасте. Лично мое мнение Скарлет полный мискаст, а играть будет на 50% черную вдову, а на 50% Люси.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 ноября 2016, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2016, 21:59
да, но это было 35 лет назад:) стандарты моды поменялись, включая 90х60х90
все эти стандарты бред ничего не имеющий с реальностью)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2016, 21:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Plevok писал(а) 7 ноября 2016, 21:20
Как бы сказал Джон Макллейн - "Yippee ki-yay, motherfather!"
да, но это было 35 лет назад:) стандарты моды поменялись, включая 90х60х90

OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2016, 21:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здорово! Уже очень хочется полноценный трейлер

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 ноября 2016, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хищника напомнило)