px

Трейлер №3 фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Дата добавления: 21.11.2016
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 48717

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 26 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
21 ноября 2016, 17:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 ноября 2016, 16:43
да ладно.. если в американском боевике чернокожий детина кричит "Ты не с тем связался. я из бруклина!" и начинает ...
В том то и дело, что наш народ лучше, этих гопников из Бруклина.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 ноября 2016, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 ноября 2016, 16:43
да ладно.. если в американском боевике чернокожий детина кричит "Ты не с тем связался. я из бруклина!" и начинает ...
вот вот!:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 ноября 2016, 16:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Бондарчук походу гордится своим Сталинградом, напрасно ты так федя , фильм очень очень очень очень очень галимый . Они бы еще кричали - " это наша заправка, вы че беспределите "

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2016, 16:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 ноября 2016, 16:17
Печально осознавать,что в сознании Бондарчука именно гопники из Чертаново являются народной силой, способной ...
да ладно.. если в американском боевике чернокожий детина кричит "Ты не с тем связался. я из бруклина!" и начинает дубасить инопланетные морды - это же нормально воспринимается... а чем наши хуже?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 ноября 2016, 16:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Plotva писал(а) 21 ноября 2016, 14:12
"Гопники из Чертаново против пришельцев"
помню, смотрел "Чужие на районе".. (Там вроде Боега был?) так гопники нормально с пришельцами справляются. все норм.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 ноября 2016, 16:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередной шлак

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 ноября 2016, 16:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Печально осознавать,что в сознании Бондарчука именно гопники из Чертаново являются народной силой, способной противостоять пришельцам)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 ноября 2016, 16:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8