px

Трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 41170

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 декабря 2016, 14:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 25 декабря 2016, 14:46
Вы же понимаете, что в трейлере всегда присутствуют сцены которых не будет фильме, по скольку это трейлер и у него ...
+ в случае кардинальных пересъемок, отсутствие материала из трейлеров гарантировано, этом вам и Отряд Самоубийц, это вам и Изгой Один.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 декабря 2016, 14:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 25 декабря 2016, 13:27
я бы сказал Новый человек пук 2. в трэйлере разные моменты особенно с гоблином были, а в фильм не вошли
Вы же понимаете, что в трейлере всегда присутствуют сцены которых не будет фильме, по скольку это трейлер и у него иная задача? Так было всегда в современном кинематографе.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 декабря 2016, 14:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Выглядит конечно впечатляюще, но по сути это тот же Прометей. Посмотрим что выйдет, верю в Ридли. А вообще лучше бы дали уже Бломкэмпу снять Чужого!

Langmuir (Критик), постов: 607
25 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Не, правда, по этому ролику не видно ничего нового. Сплошное копирование предыдущих фильмов. Очередной экипаж высаживается на планету, где есть корабль-бублик. В результате исследования планеты и корабля, кто-то неведомым образом заражается. Дальше после диких соитий и неожиданных обстоятельств появляется монстр/чужой, который последовательно убивает всех, кроме одной женщины. Я хочу увидеть историю инженеров и рождение чужих как вида, но не мимолётное, объяснённое впопыхах на голограмме какой-нибудь или в воспоминаниях. Надеюсь, что я сильно ошибаюсь, и последующие ролики дадут знать, что фильм нечто новое.
Единственное, что сейчас интригует - Д. МакБрайд в хоррор-фантастике :)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
25 декабря 2016, 14:38
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
ApoLL013 писал(а) 25 декабря 2016, 14:38
Резюме к трейлеру подсказала фраза из черной комедии "Убойные каникулы":
"Студентики самоубиваются на свежем воздухе"


ApoLL013 (Зритель), постов: 180
25 декабря 2016, 14:38
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Резюме к трейлеру подсказала фраза из черной комедии "Убойные каникулы":

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2016, 14:36
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
25 декабря 2016, 14:34
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
Очередной любопытный "ученый" решил поближе рассмотреть инопланетное существо? бред! Зачем использовать дыхательные аппараты и защитные костюмы на чужой планете со своей экосистемой?? Конечно незачем.. ведь алогизм - это фирменная фишка "Прометея 1-2". Я думал после шквала критики на 1-ю часть, подобные глупости будут отсутствовать, а тут даже трейлер ими напичкан! Я расстроен.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2016, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 25 декабря 2016, 13:37
Этот Трейлер, кстати, похож на трейлер к фильму " Конг-Остров черепа")
Такое же ощущение что смотришь одну ...
ООоооо Чужой опустился до типичных проектов ужасной студии Легендари))

Dronsky (Критик), постов: 822
25 декабря 2016, 14:07
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер в равной степени и вторичен и крут) Папочка вернулся, Фокс получит свои деньги, это очевидно.