px

Дублированный трейлер фильма "Логан"

Дата добавления: 19.01.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 34111

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 2 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 150
McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 января 2017, 21:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 22 января 2017, 21:27
Это как минимум не реально, они ведь так или иначе все связаны
Или Мэнголд запихал все события предыдущих Икс-Менов в комиксы, которые существуют в Логане?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 января 2017, 21:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 22 января 2017, 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)
Это как минимум не реально, они ведь так или иначе все связаны

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2017, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 22 января 2017, 10:10
Все эти запутанные таймлайны икс менов бесят немного.
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 января 2017, 10:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 22 января 2017, 8:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, ...
Все эти запутанные таймлайны икс менов бесят немного.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 января 2017, 8:43
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 21 января 2017, 22:48
Как поднадоели форсить этот момент с комиксом.мне кажется только дураку понятно,что эта была не реклама(да очень ...
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 января 2017, 8:40
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Langmuir писал(а) 20 января 2017, 22:55
О, мне понравилось! Брутально, стильно, приземлено, обещают R... Должна годнота выйти :)
Только что по хронологии? ...
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите фильм, — рассказал Джекман. — Это не только другой тон и другой временной промежуток, это немного другая вселенная. На самом деле это другая парадигма, что станет ясно во время просмотра фильма».

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
22 января 2017, 8:38
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 21 января 2017, 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим ...
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

Никита (Критик), постов: 1138
21 января 2017, 22:48
Аватарка пользователя Никита
Как поднадоели форсить этот момент с комиксом.мне кажется только дураку понятно,что эта была не реклама(да очень крутая версия,фокс так хотят марвел попиарить вы что),не ломка 4-ой стены,ничего такого.фильм будет лишь частично связан с предыдущими фильмами о иксах.и это тот "мир" где иксы стали популярны и о них в дальнейшем начали писать комиксы.все просто,что вам так всем не угодило?)

Никита (Критик), постов: 1138
21 января 2017, 22:42
Аватарка пользователя Никита
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 11:19
Сам Ксавьер то хорош, мне он тоже нравится, и Магнето нравится. Но уже в ДМБ сюрпризов от них не было от слова совсем. ...
На счет макэвоя могу сказать,что он тащил и получше стюарта,а фасбендер слил 3 фильм полностью

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
21 января 2017, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном то итоге
и да лучше я посмотрел бы в стиле росомаха:Начало,так как там экшн,юмор и много героев. а 2 часть просто уныло