px

Дублированный трейлер фильма "Логан"

Дата добавления: 19.01.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 34195

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 2 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 150
Maiki (Киноман), постов: 6616
20 января 2017, 11:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2017, 10:54
Да могли бы сделать его и имбой как в каноне. Например, одним из всадников стала бы юная Джина Грей, а потом в "самый ...
Вот я о том же, это как с Суперменом, его раньше почти нельзя было победить, но людям нужна драма и переживания за героя, так и с остальными. Таких персонажей в комиксах очень много, но перенос комиксов на большие экраны это очень трудная проблема. И в том году мы увидели как эпичное противостояние знаменитых героев разных комиксов может очень сильно разочаровать, и в дальнейшем ожидать особенно от войны бесконечности и лиги не стоит ничего грандиозного

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 11:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:49
Апокалипсис слили, но там главная причина слива - это первые 40 минут фильма, нереально нудные, можно уснуть, ибо ...
В принципе, Мистик, Магнито и Ксавье более-менее, но все же на уровне. Из новеньких разве что Софи Тернер!!! А вот Оливия Мунн и ко...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
20 января 2017, 10:58
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2017, 10:56
Напомните, сцена со стрелой это где дочку Магнето убили?
Там не только дочку, но и жену.

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 января 2017, 10:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:49
Апокалипсис слили, но там главная причина слива - это первые 40 минут фильма, нереально нудные, можно уснуть, ибо ...
А вы точно тот фильм смотрели, мотивация, очень притянутая но есть у всех, Магнето потерял новую вновь обретённую семью, которую убили простые люди в которых он только начал верить и опознали его когда он СПАС РАБОЧЕГО, Шторм же мечтает стать таким же героем как Мистик, и поэтому так сильно симпанирует более мудрому и могущественному мутанту КОТОРЫЙ ДАЁТ ЕЙ СИЛЫ, которыми она не обладает, Летун тут действительно нет мотивации, Равен или как её пошла за тем кто даст ей больше силы. Ксавьер только начинает быть Ксавьером, начинает учить детей, заботиться о них, мы впервые за новую трилогию видим старого мудрого Чарльза и недоверяющего никому из людей Магнето, и их разные взгляды на простые вещи

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2017, 10:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:49
Апокалипсис слили, но там главная причина слива - это первые 40 минут фильма, нереально нудные, можно уснуть, ибо ...
Напомните, сцена со стрелой это где дочку Магнето убили?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2017, 10:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 января 2017, 10:44
Но если бы Апокалипса сделали по всем канонам, он бы всю их вселенную уделал бы и без всадников, даже без основных ...
Да могли бы сделать его и имбой как в каноне. Например, одним из всадников стала бы юная Джина Грей, а потом в "самый последний момент" вылез бы Феникс и ударил уже победившего протагониста в спину. Вообще всадники его - это такая бредятина! "Сильнейшие мутанты". Ага, особенно никчёмный Ангел, которого развалил бы вообще любой в команде "Икс-менов".
Если уж на то время, то четвёрка сильнейших на мой взгляд должна была выглядеть так: Магнето, Псайлок, Ксавьер, Ртуть (с учётом что о внутренних способностях Джинн Апокалипсис не знает). Вот идеальный баланс даже для какой-нибудь стратегии. Псайлок и Ртуть - "ближники", Ксавьер пудрит мозги, Магнето убивает (как тот отряд местной полиции). А то взяли молодую почти ничего не умеющую Шторм и бесполезного Ангела. Да и не нужны ему Всадники. Каноничный бы слопал всю Землю и не поперхнулся.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
20 января 2017, 10:53
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:52
В общем, что в серии хорошо: 1-2 части, Первый Класс (мне не вкатил, но говорят, что хорош), ДМБ (мне вкатил, и говорят, ...
3я часть, в смысле Последняя Битва:))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
20 января 2017, 10:52
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:49
Апокалипсис слили, но там главная причина слива - это первые 40 минут фильма, нереально нудные, можно уснуть, ибо ...
В общем, что в серии хорошо: 1-2 части, Первый Класс (мне не вкатил, но говорят, что хорош), ДМБ (мне вкатил, и говорят, что хорош).
Что плохо: 1-2 части Росомахи, увы. 3я часть - дно, но ещё не пробитое. Апокалипсис - почти пробитое дно, КвикСильвер спас.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
20 января 2017, 10:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2017, 10:30
У Иксов очень годное почти всё. У них вообще нет явных провалов. Оригинальная трилогия - топовая для своего времени ...
Апокалипсис слили, но там главная причина слива - это первые 40 минут фильма, нереально нудные, можно уснуть, ибо диалоги неинтересные, унылые, а действие не вызывает никакого интереса остаться с фильмом дальше. Слит Ксавьер, ибо из фильма в фильм, уже в часть подряд твердит одни и те же фразы, с одним и тем же смыслом, как будто ему реплики с Первого Класса и вовсе не меняли, разве что слова местами. Магнето слит постоянно повторяющейся историей тоже 3 фильма подряд. Сцена со стрелой - дно дна. Новички-Мутанты скучны и неинтересны, сцена с Росомахой лишь тизерит третий сольник, как будто посреди фильма рекламу врубили. Слитая Мистик - думал хуже некуда уже, но нет, ещё одно пробитие дна, уровня сцены со стрелой. Всадники-Мутанты ужасно не мотивированы. Всё, что хорошо это КвикСильвер. Если б не он, фильм был бы плох на все 100%

McMuffinn (Критик), постов: 7965
20 января 2017, 10:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Верю в Мэнголда, отличный режиссер!