px

Дублированный трейлер фильма "Логан"

Дата добавления: 19.01.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 34108

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 2 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 150
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
21 января 2017, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2017, 18:56
Куда уж приземленнее: Росомаха с рекламой комиксов "Люди Икс". Это ж додуматься надо было:)
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

Kelogg (Киноман), постов: 200
21 января 2017, 3:24
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

Langmuir (Критик), постов: 607
20 января 2017, 22:55
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
О, мне понравилось! Брутально, стильно, приземлено, обещают R... Должна годнота выйти :)
Только что по хронологии? Действие после happy end`а "Дней минувшего будущего" происходит, в уже перезапущенной временной линии? Тогда Ксавье и Логан на пенсии походу, а X-men превратились в гласную организацию, раз о них комиксы слагают :)
Странно всё это.

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нравятся только сцены с Патриком Стюардом, остальное совершенно не цеплет

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2017, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
девочка мне нравится.


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 января 2017, 21:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдееееее, что-то совсем не то...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
20 января 2017, 20:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2017, 15:40
Лоуренс деревянная именно в этой части. В "Первом классе", когда она ещё не была популярна, она очень старалась, ...
Согласен.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2017, 15:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лоуренс деревянная именно в этой части. В "Первом классе", когда она ещё не была популярна, она очень старалась, а в "Днях" её вообще центральным персонажем сделали. А тут она номер просто отыграла без особого желания.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2017, 15:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 20 января 2017, 11:56
Не знаю как многим,но мне Мистик в исполнение Лоуренс вообще никак,какая то она деревянная.
+1

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 января 2017, 11:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 20 января 2017, 11:02
В принципе, Мистик, Магнито и Ксавье более-менее, но все же на уровне. Из новеньких разве что Софи Тернер!!! А вот ...
Не знаю как многим,но мне Мистик в исполнение Лоуренс вообще никак,какая то она деревянная.