px

Трейлер №2 фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 03.03.2017
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 26166

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 марта 2017, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 21:26
кстати, сцена с заражением через ухо тут не показана. может быть после первого ролика решили этот эпизод вернуть ...
Да и вообще забавно, что через узенькое ушное отверстие спора залетела, когда вся их команда того ли не с разинутыми ртами там ходит. :)

Erden (Критик), постов: 3085
3 марта 2017, 22:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 22:28
мне он и нравится больше) а научность я не могу оценить. Как по мне - "Красная Планета" - самый адекватный фильм ...
это там где куча жуков нападала на астронавтов?

Erden (Критик), постов: 3085
3 марта 2017, 22:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 22:23
при всем при этом Марсианин более научен чем та же Гравиация и Интерстеллар или остальные научнофантастические ...
Ну а как определить, что более научно, а что нет. Может Марсианин научен с позиции современного состояния науки, а Интерстеллар предполагает, и возможно даст импульс к развитию науки будущего, века эдак 25-го.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2017, 22:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 марта 2017, 22:23
при всем при этом Марсианин более научен чем та же Гравиация и Интерстеллар или остальные научнофантастические ...
мне он и нравится больше) а научность я не могу оценить. Как по мне - "Красная Планета" - самый адекватный фильм про марс.

123456789 (Критик), постов: 13930
3 марта 2017, 22:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 22:21
главное, чтоб был скотч и брезент под рукой.
при всем при этом Марсианин более научен чем та же Гравиация и Интерстеллар или остальные научнофантастические ленты


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 22:18
Настоящие крутые исследователи других планет всегда же выходят из корабля без шлемов. Это фирменная логика СКОТТАГЕНИЯ:)
главное, чтоб был скотч и брезент под рукой.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
3 марта 2017, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 22:05
Предположу, что бледная тварь - неоморф - продукт небезопасного секса в душе. Чувак без кожи - скорее всего обезумевший ...
Настоящие крутые исследователи других планет всегда же выходят из корабля без шлемов. Это фирменная логика СКОТТАГЕНИЯ:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 21:56
Там вон в ролике какой-то мутант бегал. Это она, я уверен:)
Предположу, что бледная тварь - неоморф - продукт небезопасного секса в душе. Чувак без кожи - скорее всего обезумевший от грибных спор мужик. у которого в медотсеке спину разорвало. (Не думаю, что это ксеноморф будет ломать хребет, вместо живота - тупо)... на кадре у него из спины торчат шприцы или типа того. на стенах рисунки ... видимо, он долго бродил в таком мутировавшем состоянии. а ксеноморф, наверное, действительно как-то связан с дьяконом и Шоу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
3 марта 2017, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 марта 2017, 21:54
синтетики вроде что-то там едят) не знаю только лишь ради социализации или метаболизм имеется...
А Шоу мне жаль ...
Там вон в ролике какой-то мутант бегал. Это она, я уверен:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2017, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 21:50
Так он, вроде, не ест ничего. Нуми Рапас разве что. Я, кстати, уверен, что ксеноморф - это из нее вылез:)
синтетики вроде что-то там едят) не знаю только лишь ради социализации или метаболизм имеется...
А Шоу мне жаль будет. шоу маст го он.