px

Трейлер №2 российского фильма "Время первых"

Дата добавления: 13.03.2017
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 16920

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 6 апреля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
OlegD (Критик), постов: 12063
14 марта 2017, 7:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет хороший фильм, с радостью подниму голову)) Пока все нравится

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 марта 2017, 22:17
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 марта 2017, 22:15
В чем именно сходство с Гравитацией? Если вид космоса напомнил, дак его и должны показать, это же фильм про первый ...
Да и сценарий на уровне, мне было очень интересно

John23 (Критик), постов: 25897
13 марта 2017, 22:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 марта 2017, 22:08
Вот "гравитацией" сильно пахнет
Это и отпугивает, но в любом случае посмотрю дома или в гостях
В чем именно сходство с Гравитацией? Если вид космоса напомнил, дак его и должны показать, это же фильм про первый выход человека в открытый космос. У Гравитации сценарий не очень, но картинка хорошая.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 марта 2017, 22:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот не знаю, идти ли в кинотеатр...фильм обещает быть достойным

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2017, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот "гравитацией" сильно пахнет
Это и отпугивает, но в любом случае посмотрю дома или в гостях

John23 (Критик), постов: 25897
13 марта 2017, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь фильм окупится с лихвой. Бюджет кто-нибудь знает? На странице фильма указан только один режиссер, вроде писали, что действие на земле снимал один, а в космосе другой режиссер.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2017, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот она - фантастика в реальной жизни! И риск, и мужество, и герои - всё есть у нас самих. Надо только поднять голову!

Apollion (Новичок), постов: 13
13 марта 2017, 17:14
Аватарка пользователя Apollion
Больше 9 лет на сайте
9
Круто! Мне понравилось!