Время первых
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Рейтинг: 8.47 (38 голосов)

Создание спецэффектов для фильма "Время первых"

Производство компаний: Базелевс Продакшн, Третий Рим. Режиссер: Дмитрий Киселев. В главных ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин. Дата выхода фильма в прокат: 6 апреля 2017 года в России.
Просмотров: 4136
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 19
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2571
  • Больше двух лет на сайте
15.04.2017 23:36
#855178
LivEricsen2 писал(а) 15.04.2017 21:43 #855145
это была шутка, мне не смотря на ряд глупостей фильм понравился очень и очень, но 165 миллионов бюджета я в нем не увидел
Большая часть в 800 террабайт черной дыры и червоточин ушли. :)

15.04.2017 21:43
#855145
McMuffinn писал(а) 15.04.2017 21:23 #855140
Не сравнивайте любителей с лучшими :) В Интерстелларе без гринскринов обошлись, да и вообще там весь продакшн на высочайшем уровне, советую behind the ...
это была шутка, мне не смотря на ряд глупостей фильм понравился очень и очень, но 165 миллионов бюджета я в нем не увидел

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5683
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.04.2017 21:42
#855144
LivEricsen2 писал(а) 15.04.2017 18:30 #855119
так интерстеллар можно было снять не за 165 миллионов?
Ага, как же) Они носились по Исландии, Канаде, Великобритании. В рамках разрабатываемой программы моделей кораблей, масса реконструкций. Там были помимо съёмочного персонала группа ассоциированных подрядчиков и чего там только не было.

15.04.2017 21:23
#855140
LivEricsen2 писал(а) 15.04.2017 18:30 #855119
так интерстеллар можно было снять не за 165 миллионов?
Не сравнивайте любителей с лучшими :) В Интерстелларе без гринскринов обошлись, да и вообще там весь продакшн на высочайшем уровне, советую behind the scenes с блю-рея глянуть.

15.04.2017 18:30
#855119
так интерстеллар можно было снять не за 165 миллионов?

15.04.2017 18:06
#855117
Сняли отличный фильм)))
Эффекты на высоте)

15.04.2017 15:58
#855075
Все сцены в космосе вышли достойно. А вот на земле всё плохо. Мультяшный самолёт даже с нормального ракурса показать побоялись. О вертолёте в конце я вообще молчу.

15.04.2017 15:56
#855073
Блин.. все нарисованное. Хорошо, конечно. профессионально.. Но отрендерить вертолет и дома можно. я думал, хоть техника реальная будет.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46735
15.04.2017 15:52
#855071
Очень качественная работа. Ничем не отличается от голливудской. только дешевле в разы