px

Дублированный трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Дата добавления: 08.05.2017
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 14587

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 5 октября 2017 года в России.
Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 мая 2017, 7:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь будет лучше призрака!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
9 мая 2017, 2:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За три часа 1,5 миллиона просмотров

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 мая 2017, 1:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 8 мая 2017, 22:08
Тут не мискаст а сценарий довольно стерильный уровня Американского Призрака в доспехах. Тут даже Гослинг ничего ...
Как можно понять сценарий фильма по трейлеру?О Боже!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 мая 2017, 0:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красивый трейлер.
Вот только подача более агрессивная.
Если в оригинале нуарный детектив и психоделический киберпанк... скорее, созерцательный, здесь акцент на экшен и боевик. Фантастический боевик в красивых локациях? Неплохо. Но сила оригинала в другом.
Ещё Рутгер Хауэр. Сопоставимого по мощи персонажа сложно и придумать и отыграть. В любом случае, крайне интересно что получилось.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 мая 2017, 0:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 23:51
ахаха нет. очень скучным показался.хотя я люблю фильмы того времени так как вырос на них. но посмотрел я его не ...
Ну тогда что удивляться?)) Тут атмосфера схожая, не знаю что с сюжетом сделают. Кстати, читала, что во время съёмок погиб упавший с платформы рабочий. Очень печально.


///Jake/// (Критик), постов: 1778
9 мая 2017, 0:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 8 мая 2017, 23:53
Трейлер плох! Как и ролик к Дюнкерку. Больше не жду. Даже, если там и Ана де Армас с Харрисоном Фордом
Чем он плох то?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2017, 23:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер плох! Как и ролик к Дюнкерку. Больше не жду. Даже, если там и Ана де Армас с Харрисоном Фордом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 мая 2017, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 23:45
А оригинальный фильм 1982 года тебе по нраву?) Просто там 116 оценок - лень искать твою.)
вообще на 2 оценил. вроде сидел смотрел внимательно.так как тематика интересная была.
но когда посмотрел я понял что не по мне этот фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 мая 2017, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 23:45
А оригинальный фильм 1982 года тебе по нраву?) Просто там 116 оценок - лень искать твою.)
ахаха нет. очень скучным показался.хотя я люблю фильмы того времени так как вырос на них. но посмотрел я его не так давно

Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2017, 23:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 23:34
Форд,Гослинг,Лето,Батиста,Армас актерский состав классный, но пока вообще не зацепил.
А оригинальный фильм 1982 года тебе по нраву?) Просто там 116 оценок - лень искать твою.)