Меню сайта
На главную страницу

Бегущий по лезвию 2049
Год выхода:2017
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.36

Дублированный трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Производство компаний: Alcon Entertainment, Scott Free Productions, Thunderbird Films, Warner Bros.. Режиссер: Дени Вильнев. В главных ролях: Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт. Дата выхода фильма в прокат: 5 октября 2017 года в России.
Дата добавления: 08.05.2017
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 12608

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 61
Stefa (Киноакадемик), постов: 18742
9 мая 2017, 7:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь будет лучше призрака!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9669
9 мая 2017, 2:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За три часа 1,5 миллиона просмотров

Maxxx (Киноман), постов: 3766
9 мая 2017, 1:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 8 мая 2017, 22:08
Тут не мискаст а сценарий довольно стерильный уровня Американского Призрака в доспехах. Тут даже Гослинг ничего не спасет
Как можно понять сценарий фильма по трейлеру?О Боже!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 776
9 мая 2017, 0:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красивый трейлер.
Вот только подача более агрессивная.
Если в оригинале нуарный детектив и психоделический киберпанк... скорее, созерцательный, здесь акцент на экшен и боевик. Фантастический боевик в красивых локациях? Неплохо. Но сила оригинала в другом.
Ещё Рутгер Хауэр. Сопоставимого по мощи персонажа сложно и придумать и отыграть. В любом случае, крайне интересно что получилось.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16379
9 мая 2017, 0:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 23:51
ахаха нет. очень скучным показался.хотя я люблю фильмы того времени так как вырос на них. но посмотрел я его не так давно
Ну тогда что удивляться?)) Тут атмосфера схожая, не знаю что с сюжетом сделают. Кстати, читала, что во время съёмок погиб упавший с платформы рабочий. Очень печально.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
9 мая 2017, 0:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 8 мая 2017, 23:53
Трейлер плох! Как и ролик к Дюнкерку. Больше не жду. Даже, если там и Ана де Армас с Харрисоном Фордом
Чем он плох то?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12779
8 мая 2017, 23:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер плох! Как и ролик к Дюнкерку. Больше не жду. Даже, если там и Ана де Армас с Харрисоном Фордом

Kent S (Киноакадемик), постов: 25052
8 мая 2017, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 23:45
А оригинальный фильм 1982 года тебе по нраву?) Просто там 116 оценок - лень искать твою.)
вообще на 2 оценил. вроде сидел смотрел внимательно.так как тематика интересная была.
но когда посмотрел я понял что не по мне этот фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 25052
8 мая 2017, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 мая 2017, 23:45
А оригинальный фильм 1982 года тебе по нраву?) Просто там 116 оценок - лень искать твою.)
ахаха нет. очень скучным показался.хотя я люблю фильмы того времени так как вырос на них. но посмотрел я его не так давно

Angelina (Киноакадемик), постов: 16379
8 мая 2017, 23:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 мая 2017, 23:34
Форд,Гослинг,Лето,Батиста,Армас актерский состав классный, но пока вообще не зацепил.
А оригинальный фильм 1982 года тебе по нраву?) Просто там 116 оценок - лень искать твою.)