px

Трейлер 7-го сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 24.05.2017
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 11401


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 54
John23 (Критик), постов: 25805
25 мая 2017, 13:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 13:49
Ну где-то так и посмотрел) Вообще странно это слышать, т.к. как правило, первые серии/сезоны самые лучшие
Просто надо привыкнуть к персонажам, кого-то полюбить, кого-то возненавидеть, понять мотивы и узнать их планы - а для этого надо посмотреть не 2-3 серии, а больше. Кстати, в "Игре престолов" есть несколько персонажей, не буду спойлерить каких, в следующих сезонах они раскроют себя с другой стороны и не будут такими однозначными, как мы их привыкли видеть раньше.

Dronsky (Критик), постов: 822
25 мая 2017, 13:50
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 мая 2017, 11:54
Значит "кинематограф" не для вас:)))
Значит ИП не для меня)

Dronsky (Критик), постов: 822
25 мая 2017, 13:49
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eXtr1m писал(а) 25 мая 2017, 12:28
Много серий посмотрели? Если лишь пару - то не удивительно. Сериал начинает затягивать лишь во второй половине ...
Ну где-то так и посмотрел) Вообще странно это слышать, т.к. как правило, первые серии/сезоны самые лучшие

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 мая 2017, 12:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабоватый трейлер

eXtr1m (Киноман), постов: 299
25 мая 2017, 12:28
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 11:51
"Настоящий детектив") Сериал, от которого пахнет большим кино. А буквально на днях начал знакомиться с "Очень ...
Много серий посмотрели? Если лишь пару - то не удивительно. Сериал начинает затягивать лишь во второй половине первого сезона. А потом и вообще остановиться нереально :)


darkwhite (Критик), постов: 31332
25 мая 2017, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 11:51
"Настоящий детектив") Сериал, от которого пахнет большим кино. А буквально на днях начал знакомиться с "Очень ...
Значит "кинематограф" не для вас:)))

Dronsky (Критик), постов: 822
25 мая 2017, 11:51
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 мая 2017, 11:17
А вы какой предпочитаете?
"Настоящий детектив") Сериал, от которого пахнет большим кино. А буквально на днях начал знакомиться с "Очень странными делами". Пока нравится - атмосфера классная. Магия ж престолов для меня загадка.

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
25 мая 2017, 11:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 9:48
Чувствую себя белой вороной) Как по мне, скучнейшее зрелище эти ваши Престолы. Какой-то он стерильный
А вы какой предпочитаете?

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
25 мая 2017, 11:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 25 мая 2017, 11:16
Врубите Coolio - Gangstas paradise и будет вам счастье)
Перепутал с Валерианом пардоньте)

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
25 мая 2017, 11:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 25 мая 2017, 8:41
Ну и как эту прелесть можно не ждать ?)) Музыка до мурашек
Врубите Coolio - Gangstas paradise и будет вам счастье)