Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго. Дата выхода фильма в прокат: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 10.06.2017
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 17348

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 166
Pendergast (), постов: 21
16 июня 2017, 11:27
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 2 лет на сайте
2
GHOST_95 писал(а) 11 июня 2017, 14:26
Вот тоже не могу понять,как БпС и отряд самоубийц можно называть шедеврами)А вот это только тизер,а не трейлер)
Эм...не помню, чтобы где-то называл перечисленные Вами фильмы шедеврами. И да, Вы ошибаетесь. Сей ролик - это как раз полноценный трейлер, а не тизер. Вас он впечатлил, меня нет. Конец истории)

GHOST_95 (Критик), постов: 2028
13 июня 2017, 7:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
89 млн просмотров за сутки)

ogonek (Зритель), постов: 96
12 июня 2017, 14:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Господи,что за чушь...а ведь такие были ожидания(

HuntGod (Критик), постов: 41729
11 июня 2017, 17:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцены с пантерой разве что интересно, а остальное так себе

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13538
11 июня 2017, 16:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший плеер.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12451
11 июня 2017, 15:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 10 июня 2017, 8:46
Очередная встреча Бильбо и Голлума) Какой шикарный актёрский состав, нечасто увидишь чернокожий каст в таком масштабном фильме (может это даже первый такой фильм?). И Run The Jewels! Наверное, первый супергероический ...
Надеюсь, белые актеры не будут качать права, что их обошли ролями в фильме про африканцев!!! - Шутка!

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 14:55
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 2 лет на сайте
2
GHOST_95 писал(а) 11 июня 2017, 14:26
Вот тоже не могу понять,как БпС и отряд самоубийц можно называть шедеврами)А вот это только тизер,а не трейлер)
Подрастёте поймёте, в ваши 20 лет только Марвел и смотреть)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2028
11 июня 2017, 14:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Pendergast писал(а) 11 июня 2017, 13:25
Не понимаю восхищения некоторых особ и господ данным трейлером. Пока ничего интригующего и интересного не увидел
Вот тоже не могу понять,как БпС и отряд самоубийц можно называть шедеврами)А вот это только тизер,а не трейлер)

Pendergast (), постов: 21
11 июня 2017, 13:25
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 2 лет на сайте
2
Не понимаю восхищения некоторых особ и господ данным трейлером. Пока ничего интригующего и интересного не увидел

Mr Ma (Киноман), постов: 2480
11 июня 2017, 13:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ZEROMAN писал(а) 11 июня 2017, 8:38
Верите старый плеер. Это не пойми что вообще не работает.
Обойдешься)))