px

Дублированный трейлер фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 10.06.2017
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 23725

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июня 2017, 20:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Здравыйсмысл писал(а) 10 июня 2017, 20:55
Пусть на мне люди свою злость может выместят, то что я вешаю ярлыки и называю ВоЕнами, Эндрю же так не скажешь, забанит)
он правду забанить))) меня однажди забанили за то что я написал что фантастические твари хорошо заработали)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июня 2017, 20:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Здравыйсмысл писал(а) 10 июня 2017, 20:51
Я сразу понял что вы наш человек и на вас можно положиться! Хайль Марвел!
ахахахаха вот это умора)))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 июня 2017, 20:55
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 10 июня 2017, 20:51
он просто выражаеть мысли и действие эндрю))
Пусть на мне люди свою злость может выместят, то что я вешаю ярлыки и называю ВоЕнами, Эндрю же так не скажешь, забанит)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 июня 2017, 20:51
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 10 июня 2017, 20:46
воЕНГ DC
Я сразу понял что вы наш человек и на вас можно положиться! Хайль Марвел!

Наруганг (Критик), постов: 4458
10 июня 2017, 20:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 10 июня 2017, 20:11
Да ему похоже просто скучно, а народа в комментариях нет, вот он и провоцирует, что бы не так тихо на сайте было:)
он просто выражаеть мысли и действие эндрю))


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
10 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 10 июня 2017, 20:45
На самом деле, правда в том, что настоящие ценители вселенной DС, не ходят смотреть то гуано которое сотворили с ...
воЕНГ DC

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
10 июня 2017, 20:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 июня 2017, 20:38
Глава сайта устал называть всех, кому не нравятся фильмы или трейлеры от Марвел воЕнами ДС, поэтому теперь, кому ...
На самом деле, правда в том, что настоящие ценители вселенной DС, не ходят смотреть то гуано которое сотворили с их героями.
Потому как, чем быстрее это провалиться в прокате, тем быстрее права на них продадут кому-то толковому.
А вот горе-фанаты в душе ненавидящие DC, будут на каждом углу восхвалять отснятый отстой, и еще платить за него.
Поэтому воЕн DC это еще мягко сказано, я бы назван вЕНГ DC)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
10 июня 2017, 20:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер интересный! Лихо закрученный!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 июня 2017, 20:38
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Глава сайта устал называть всех, кому не нравятся фильмы или трейлеры от Марвел воЕнами ДС, поэтому теперь, кому не понравился трейлер, будут осуждены по законам Марвела! подходите и получайте клеймо и ярлык воЕна ДС, в очередь пожалуйста, не толкаемся, всем хватит ярлыков.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
10 июня 2017, 20:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец-то новый плеер! Хочу верить что он тормозить не будет. Да пребудет с вами сила Темный Лорд в те моменты когда он не тормозит)